Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Tom. Слышу громкий хлопок двери, затем характерный звук шмякнутого со всей дури на пол ранца и стук шагов





Слышу громкий хлопок двери, затем характерный звук шмякнутого со всей дури на пол ранца и стук шагов, приближающихся к кухне. Дочка пришла.

В кухня врывается Элизабет. По ее лицу видно, что она очень чем-то расстроена.

- Привет, папочки, - чмокает в щеку меня, а затем колдующего у плиты Билла.

- Привет, родная, - сворачиваю газету и откладываю ее на край стола.

- Привет, солнышко, - Билл закрывает кастрюлю и поворачивается к нам лицом. – Что случилось? – обеспокоенно спрашивает он, замечая выражение лица малышки.

- Да так, – мямлит она, совсем как Билл, когда теряется. – Не важно, в общем.

- Ну-ка рассказывай, - добавляю в голос грозные нотки, которые так безотказно действуют на всю мою семью.

- Просто... В общем, нам с Мэри ребята сказали, что это ненормально, когда два папы и ни одной мамы. И что, - она покраснела и выдавила из себя, - вы гомики.

Глядя на багровеющего Билла и на смущенно-растроенную Лиз, я звонко расхохотался.

- Солнышко, когда в следующий раз тебе скажут такое, сделай, знаешь, что?

- Что? – поднимает на меня чуть просветлевшее лицо.

- А вот что: показываешь им средний палец и посылаешь нахер. Все ясно? – Билл тут же подскакивает ко мне и влепляет звонкий подзатыльник:

- Лиз, не смей слушать его советы. А ты, Том, как ты можешь такое советовать детям? – он такой сексуальный, когда возмущается...

***

- Том, ну вот зачем ты Лиз такое понасоветовал? - Билл устало вздыхает и ложится в постель, а я тут же притягиваю его к себе поближе.

- Да пусть, а то они от девочек не отстанут. А так все довольны, - с наслаждением вдыхаю запах родного и самого любимого в мире человека.

- Ага-ага, а на собрании опять мне будут читать выговор за неподобающее поведение дочерей и полное отсутствие воспитания. Ты подаешь им дурной пример, Том...

- Не заводись, - чмокаю его в сморщенный носик.

- А вот и буду! – назло мне отвечает он, и понимает, ЧТО он самом деле сказал, только когда моя рука начинает поглаживать плоский животик.

- Тооом, так не честно, - слабо стонет он.

- А разве я тебе обещал, что буду играть честно? – подмигиваю и впиваюсь в любимые губы, опуская руку все ниже.

***

Мы вместе уже шесть лет. Шесть самых замечательных лет в моей жизни. У нас две замечательные дочери, куча друзей, две собаки, четыре золотые рыбки и попугай. И мы счастливы. И так будет всегда. Ведь Билла и девочек мне подарил самый волшебный в мире праздник – Рождество.

THE END

 

Date: 2015-09-02; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию