Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послесловие. Я верю, что битва за сострадательные души людей, особенно живущих в западном мире, коснется области здравоохранения





Я верю, что битва за сострадательные души людей, особенно живущих в западном мире, коснется области здравоохранения. Фармацевтические компании будут бороться с компаниями, страхующими здоровье, а те — с медицинскими программами, препятствующими Государственным программам бесплатной медицинской помощи, которые, в свою очередь, станут воевать с коммерческими больницами. Дома престарелых тоже окажутся в гуще битвы, так как за прошедшие десять лет усиления их влияния значительно возросло количество случаев жестокого и невнимательного обращения с пациентами. А в середине окажутся те, кто теряет больше всего, то есть вы и я. Мы должны учиться сами заботиться о себе, оберегать своих родителей, защищать детей.

Я считаю, что новый мировой порядок и всемирное правительство приживутся благодаря здравоохранению. Видения показали, что я должен работать именно в этой области, и именно здесь я с гордостью отстаиваю свои позиции. Годы, проведенные в заботе о людях, чья жизнь подошла к концу, помогли мне всесторонне исследовать несоответствия в этой системе, которые, в свою очередь, привели к упадку милосердного здравоохранения.

Продолжительность жизни увеличилась, и те, кто родился в период демографического взрыва (сразу после Второй мировой войны), становятся беспрецедентным бременем для правительств стран. Поэтому правительства не могут исполнить всех своих обещаний. Следовательно, для того, чтобы выжить, мы должны взять на себя полную ответственность за свою жизнь и сами заботиться о своем здоровье. Мне кажется, что объединение в одно целое традиционных и нетрадиционных методов лечения является ключом к становлению самодостаточными людьми, способными позаботиться о себе.

От колыбели до могилы мы бездумно позволяли системе здравоохранения решать и убеждать нас в том, что, когда и почему является для нас благом. Однако пришло время нашей ответственности. Не виня себя, мы должны доверять себе и объединиться друг с другом, чтобы вернуть себе управление нашими судьбами, а также помочь выжить нашей любимой планете. Мне кажется, что мы свернули на путь наслаждений и можем зайти так далеко, что уже не будет возможности вернуться назад. Нам надо платить по счетам Сегодня.

По существу, то, что происходит в здравоохранении, основано на нашем ложном страхе перед смертью и постоянно подпитывается им. Смерть — это не конец. Это и не враг. Приняв такое духовное понимание, мы освобождаем свое мышление, чтобы вступить в эту неизбежную битву за душу человечества. Мы не можем позволить себе проиграть в этой войне, ибо потеря нашей духовной идентичности создаст трещину в святости Божественной Души.

Как передали мне Тринадцать Существ Света, «мы — герои и героини, которые отважились прийти сюда. Будущее не высечено в камне». Что вы будете делать теперь, после того, как я поделился с вами тем видением будущего, какое было показано мне? Что предпримете лично, чтобы сделать свой мир лучше? Помните: вы пришли сюда в этот особый исторический момент во времени и пространстве, потому что вас выбрали для определенной миссии, и нет никого, кто мог бы выполнить ее так же хорошо, как вы! Вы — исключительная, уникальная Божественная искра, и от вас зависит будущее планеты!

 

 

 

Содержание

 

Посвящение

От автора

Народам России-Матери и восточной Европы

Предисловие

Часть первая. Итак, начнем сначала

Глава 1. Новая жизнь повергает в прах

Глава 2. «Кто-нибудь, пристрелите меня!»

Глава 3. Мои многочисленные смерти:

сравнительный анализ

Глава 4. Мое третье свидание с судьбой

Глава 5. А теперь - конец истории

Глава 6. Четырехлепестковый путь к силе

Сила — в молитве

Глава 7. Сила — в выборе

Глава 8. Сила — в вере

Глава 9. Сила - в Любви

Часть вторая. Семь истин

Предисловие к семи истинам

Семь истин

Глава 10. Секреты Света. Истина № 1

Глава 11. Истина № 2

Глава 12. Истина № 3

Глава 13. Истина № 4

Глава 14. Истина № 5

Глава 15. Истина № 6

Глава 16. Истина № 7

Часть третья. Сотворение жизни нынешней и жизни после смерти

Глава 17. Панорамное обозрение жизни

Глава 18. Моя жизнь сегодня

Глава 19. Что нам делать, если это правда?...

Глава 20. Заключительное видение

Послесловие

Содержание

Date: 2015-08-24; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию