Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что нам делать, если это правда?





Мое намерение написать эту книгу продиктовано желанием с любовью поделиться с вами теми знаниями, которые я обрел за последние 29 лет жизни и, особенно, во время моих смертей. Надеюсь, эти знания помогут вам почувствовать уверенность в себе. Четыре Столпа Стези Силы (молитва, вера, выбор и Любовь) действуют наиболее эффективно, если использовать их ежедневно для улучшения качества своей жизни как в этом мире, так и в мире ином. Плюс к этому, я искренне верю, что понимание и сознательное применение семи истин поможет вам воплотить их, что, в свою очередь, принесет в вашу жизнь энергичность, целенаправленность и благодарность.

Главной целью жизни должно быть увеличение способности Любить. Этого легче всего достигнуть, благодаря позитивному использованию (через преподавание или изучение) столпов и истин в каждой ситуации, в которой мы оказываемся. Жизнь подобна университету, где обучают высшим наукам, и потому на нас будет обрушиваться все, что может стать преградой для нашей растущей способности Любить. Это помогает нам становиться сильнее в эмоциональном и духовном смысле.

Очень важно не бояться испытаний, которые мы притягиваем к себе, чтобы стимулировать наш рост. (Эти испытания часто оказываются благословениями, замаскированными под проклятия.) Вооружившись благодарностью и хорошим настроением, можно взобраться на любую вершину, чтобы достичь пика своей духовной силы. Каждое препятствие, с которым мы сталкиваемся, является возможностью для духовного роста и развития. Каждая преодоленная преграда означает, что сознание готово к принятию большего Божественного знания и что возросла способность к ясному восприятию и пониманию.

После достижения определенного уровня сознания, следующим этапом в нашем духовном развитии является обретение Даров Духа (интуитивных способностей). Думаю, что для успеха в этом важно составить список даров, которые мы хотели бы получить. Например, вы хотите научиться сонас-траиваться с уровнями Хрустальных Городов. Или, возможно, желаете научиться разговаривать с животными в этом мире и мире ином...

Каким бы ни было ваше личное стремление, вы должны четко сформулировать его и хранить в своем сердце и уме. Точный ментальный и эмоциональный фокус быстрее всего поможет воплотить ваше желание.

Важно понимать, что мысли являются могущественными формами энергии. Сфокусированные мысли обладают дополнительной мощью и могут проявляться еще быстрее. Этот Божественный метод дан в ваше распоряжение с единственной целью — исполнить ваши желания. Ежедневно фокусируйте свою позитивную энергию на том, что хотели бы проявить. Запишите свою цель на листе бумаги и наклейте этот лист так, чтобы видеть его каждый день. Помните: то, к чему вы стремитесь, стремится к вам. Каждое ваше страстное, сокровенное желание является аспектом вашей Божественной миссии. Это ваш дар, и Духу угодно, чтобы вы совершенствовали и проявляли его ради всеобщего блага.

Мы не делаем в жизни ничего просто ради самоудовлетворения. Осознаете вы это или нет, но, с точки зрения высшей духовной перспективы, все жизненные поступки совершаются ради развития всего коллективного сознания. Более того, коллективное сознание включает в себя все другие измерения и сферы. Понимание этого помогает по-новому взглянуть на время и пространство. Все, что якобы происходит во времени, происходит Сейчас; осознание этого дает нам возможность наладить связь с иным миром. На самом деле мы никогда не отделялись от Небесного мира и не разрывали связи с ним. Аспект нашего вечного Я продолжает и сейчас находиться там.

Для того, чтобы благополучно пройти сквозь завесу, отделяющую миры, нужно проложить путь духом Любви и благодарности. Дух радости и хорошего настроения проделает брешь быстрее, чем дух озабоченности или скорби. Высшие сферы чувствуют силу и качество проецируемых нами энергий. Любовь и свет способны проникнуть во все уровни и измерения. Печаль, скорбь и гнев—тяжелые энергии, которые еще больше уплотняются, покидая физический план. Поэтому они никогда не поднимаются в высшие миры.

Если вы верите в истинность моих слов, то они помогут вам достичь мира за завесой. Во-первых, этот процесс нужно совершенствовать, он требует времени и навыков, будьте терпеливы. Во многих аспектах он аналогичен стадиям панорамного обозрения жизни. Главное отличие между ними — изменение в вашем намерении.

Я предлагаю вам сосредоточиться в тишине, лучше при восходе или заходе солнца, потому что на рассвете или в сумерках легче всего проникнуть через завесу между мирами.

Тем, кто хочет увидеть будущее, либо прочесть записи Акаши в надежде получить доступ к мировой истории, нужно сделать несколько шагов.

Первое: необходимо сформулировать причины, по которым вы стремитесь обрести этот дар, и затем сопоставить это желание со своей готовностью использовать его ради служения высшему благу.

Вначале представьте себе друга или близкого вам человека, который попал в беду (например, под давлением огромного эмоционального стресса либо тяжелой болезни). Потом попросите свое Высшее Я показать вам, какой урок должен извлечь человек из этой проблемы или кризиса, что нужно знать вам, чтобы помочь ему.

Что касается лично меня, ответ ко мне приходит в виде краткого «фильма»: я вижу сжатый, краткий ролик о жизни человека, в котором показано, через что он проходит, а также причины его проблем. Однако интуиция прокладывает себе дорогу многими способами, и все они правильны. Возможно, вы почувствуете ответ, не увидев никаких картинок. Главное заключается в том, чтобы доверять процессу, доверять своей интуиции, каким бы образом она ни проявляла себя. Чем больше вы будете следовать своей интуиции с позиций чистоты, ради чужого блага, тем сильнее она будет развиваться.

Вы обязательно должны понимать, что с обретением этих духовных даров приходит и Божественная ответственность за свою чистоту и целостность. Те, кто хочет попасть в сферы духовных сил и даров, должны строго придерживаться кодекса чести. При отсутствии этой духовной чести и чистоты легко попасться на удочку личной выгоды.

Многие попадаются в ловушку алчности и своекорыстия. Эгоцентричность блокирует проявление интуитивных даров, хотя и присущих человеку по природе. Когда вы пытаетесь использовать свои интуитивные дары на что-то меньшее, чем высокие духовные идеалы, существует опасность быть втянутым на уровни низших астральных планов. Поверьте, в первые годы после удара молнией я выучил этот урок на собственном горьком опыте, когда ввязывался во многие авантюры. Я также знаю, что одной из целей моего пребывания в серо-голубом пространстве во время третьего присмертного опыта было показать мне последствия моего злоупотребления большой духовной силой и знаниями, которые я получил. Очень прошу вас не допускать тех же ошибок, что и я, применяя эти техники. Дары Духа нельзя использовать для того, чтобы набивать себе карманы. Их нужно использовать только для усиления способности проявлять в мире больше Любви.

Подводя итог, я хочу, чтобы вы осознавали себя могущественными духовными существами, окруженными многими другими духовными существами. Представьте себя стоящими на отвесном берегу над тихим искрящимся озером. Каждый из вас держит горсть прекрасных драгоценных и полудрагоценных камней, олицетворяющих высочайшие мечты и желания души. Воды представляют собой коллективное сознание всего живого. Вообразите, что вы бросаете в озеро свои драгоценности, и по воде идут круги. Затем представьте, что окружающие вас духовные существа тоже бросают в воду свои сокровища, и вся поверхность озера, насколько хватает глаз, покрывается замысловатой рябью ваших духовных устремлений.

Я считаю, что энергетически жизнь работает так: каждая наша мысль, слово и дело оказывают влияние на всех людей, мы также зависим от мыслей, слов и дел всех других людей. Храня это знание в своем сердце, пожалуйста, делайте ежедневно сознательные усилия для создания «ряби от драгоценных камней Любви», брошенных в озеро, с целью внести вклад в увеличение блага для всего человечества.

Date: 2015-08-24; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию