Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если соду в фасоль добавить на кончике ножа, то не пучит





Кальций, фосфор, магний – нужны для формирования у ребенка скелета, зубов, внутренних органов и центральной нервной системы. Источники кальция и магния – зеленые сорта овощей. Источник фосфора – рыба, молочные продукты. Если в пище мамы мало этих веществ, ребенок заберет их из запасов матери, у будущей мамы могут возникнуть проблемы с зубами. Будьте внимательны к этому.

Железо – необходимо для кроветворения и снабжения организма кислородом. Чтобы снабжать своего ребенка кровью, мамочке требуется железа в два раза больше.

Йод – этот микроэлемент необходим щитовидной железе для производства гормонов. Начиная с третьего месяца беременности у ребенка возникает повышенная потребность в йоде.

Витамины – нужны для нормального обеспечения обмена веществ в организме.

Так что, дорогие женщины, употребляйте здоровую сбалансированную пищу, чтобы родить здорового малыша.

Витамин А необходим для нормального роста, принимает участие в формировании и поддержании структуры и функции костей, зубов, кожи; принимает участие в синтезе зрительного пигмента.

Витамин В1 нормализует деятельность сердца и способствует нормальному функционированию нервной системы.

Витамин В2 способствует процессам регенерации тканей, в том числе клеток кожи.

Витамин В6 способствует поддержанию структуры и функций костей, зубов, десен; влияет на эритропоэз, способствует нормальному функционированию нервной системы.

Витамин В12 принимает участие в эритропоэзе, способствует нормальному функционированию нервной системы.

Витамин С принимает участие в формировании и поддержании структуры и функции костей, зубов, десен; укрепляет стенки капилляров.

Витамин D3 регулирует обмен фосфора и кальция в организме, способствует всасыванию этих веществ в кишечнике, своевременному накоплению их в костной ткани.

Date: 2015-09-02; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию