Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неврастения





625ОПРЕДЕЛЕНИЕ – Нервная слабость, депрессия вследствие истощения нервной энергии. Название этой группы симптомов происходит от некоего функционального расстройства нервной системы с сильнейшим угнетением всех жизненных сил. Обычно она бывает обусловлена продолжительными и чрезмерными растратами энергии и характеризуется состоянием утомления, недостаточностью энергии, болями в спине, потерей памяти, бессонницей, запорами, потерей аппетита, и так далее.

  • ДОРЛАНД

626ЭТИОЛОГИЯ – Свыше тридцати лет изучая причины нервной слабости, нервного истощения, истерии и других видов нервных расстройств, я пришел к выводу, что причина большинства из них заключается в истощенном (подорванном) состоянии всей симпатической системы, начиная с первого шейного позвонка и вплоть до копчика. По-видимому, утрачивается способность к осуществлению той функции, которая поддерживает питание нервной системы.

627Во всех случаях истерии, мигрени и при остальных состояниях из этого перечня нервных расстройств, я выявлял значительные отклонения от истинно нормального состояния позвоночного столба, начиная свою работу с копчика и заканчивая ее на первом шейном позвонке. Я заявляю, что никогда не встречал ни одного случая заболевания подобными расстройствами при истинно нормальном сочленении головы, шеи, спины, поясницы, крестца и копчика. Позвонки растянуты, ребра смещены относительно своих сочленений, в результате чего происходит прерывание в снабжении питанием нервной системы. Таким образом, в итоге наблюдается эффект, который известен как нервное истощение, перевозбуждение и мания.

628ЛЕЧЕНИЕ – В процессе проводимого мною лечения для таких пациентов, в поисках первопричины болезни, я ограничиваюсь обследованием костей позвоночника и ребер. Учитывая ваши знания в области анатомии, я хочу сказать, что мы должны совместить все кости позвоночника и реберные сочленения и убедиться, что они пребывают в своих нормальных положениях, предоставляя полную свободу всем кровеносным сосудам, а также всем нервам. Когда такая работа с успехом проделана, вполне достаточно проводить сеансы терапии один или два раза в неделю. Разумные физические упражнения, здоровая диета, веселая компания, отказ от любых лекарственных препаратов. Работая в соответствии с заданным планом, вы сможете достичь хороших результатов. В этом заключается мой метод лечения, и он удовлетворяет не только лично меня, но также и моих пациентов.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию