Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интернет-ресурсы. Advis. Ru (санкт-петербург), 07. 10. 2013, участие во II форуме Информационных технологий в лизинге завершилось для 1с:первого бита и ОАО лизинговая





Advis.ru (Санкт-Петербург), 07.10.2013, УЧАСТИЕ ВО II ФОРУМЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ЛИЗИНГЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ ДЛЯ 1С:ПЕРВОГО БИТА И ОАО "ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "КАМАЗ" ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ПАРТНЕРСКОГО СОГЛАШЕНИЯ

В рамках сотрудничества 1С:Первый БИТ осуществит комплексную автоматизацию предприятия-заказчика на базе собственных отраслевых разработок. Будут внедрены уникальные BPMS-технологии, автоматизированы лизинговый отдел, юридический департамент, а также бухгалтерская, коммерческая и финансовая службы.

II форум Информационных технологий в лизинге – состоялся в Москве в конце сентября. Организатором площадки выступил подкомитет по лизингу Торгово-Промышленной палаты РФ. Среди гостей присутствовали независимые эксперты и консультанты, а также представители крупных лизинговых и ИТ-компаний. Последние продемонстрировали рынку новейшие технологии в области автоматизации лизинга, рассказали об успешных внедрениях систем на предприятиях. Наибольший интерес у присутствующих вызвали темы:

средства защиты современной лизинговой компании;

инструменты проверки данных контрагентов;

оперативный и бухгалтерский учеты на предприятии;

управление продажами в лизинговой компании.

От 1С:Первого БИТа в качестве эксперта по автоматизации лизингового направления выступал ведущий специалист отдела продаж Дмитрий Коломиец: "Нас, как профессионалов, волнуют проблемы комплексного подхода к автоматизации компаний и организации системы управления эффективностью компании с точки зрения построения бизнес-процессов. Сегодня 1С:Первый БИТ предлагает рынку набор эффективных инструментов для автоматизации бизнеса. Среди них: система "БИТ.Центр Управления Лизингом" (в ее состав уже включен продукт для управления корпоративными средствами фирмы - "БИТ.ФИНАНС"), аппаратно-программный комплекс "БИТ.Управление юридической службой", являющийся продуктом класса BPMS и многие другие полезные решения".

 

Business-gazeta.ru (Казань), 07.10.2013, ОКОЛО 1 МЛРД. РУБЛЕЙ ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ «КАМАЗА» ПЛАНИРУЕТ ВЫКУПИТЬ ДО КОНЦА ГОДА ФАКТОРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ НФК

«КАМАЗ» осваивает новый финансовый инструмент — факторинг. Так он пытается бороться со спадом продаж. Около 1 млрд. рублей дебиторской задолженности «КАМАЗа», которая возникает после продажи машин и машинокомплектов дилерам завода, планирует выкупить до конца 2013 года факторинговая компания НФК, рассказал ее представитель. Сейчас уже выкуплено 100 млн. рублей («КАМАЗ» сотрудничает с НФК с конца августа 2013 года), пишет газета "Ведомости".

Для сравнения: выручка «КАМАЗа» в первом полугодии 2013 года по МСФО составила 53 млрд. рублей, чистая прибыль - 2,5 млрд. рублей. НФК оплачивает «КАМАЗу» 100% стоимости передаваемой дилеру продукции, а отсрочка платежа, которую получают дилеры, составляет несколько месяцев. Размер комиссии не раскрывается. Заместитель гендиректора ТФК «КАМАЗ» Эдуард Терентьев лишь заметил, что помимо НФК по схеме факторинга «КАМАЗ» сотрудничает с Альфа-банком.

Помимо сокращения дебиторской задолженности факторинг упрощает прохождение автомобилей по цепочке завод - дилер - клиент, поскольку расширяет круг возможностей дилеров, которые по тем или иным причинам не могут заплатить 100% стоимости машины или получить отсрочку платежа, комментирует исполнительный директор «Автостата» Сергей Удалов. В итоге это должно поддержать конечные продажи автоконцернов, что особенно актуально в условиях падающего рынка, подчеркивает он. К примеру, в первом полугодии 2013 г. «КАМАЗ» продал 20 993 грузовика и машинокомплектов (-9%), весь рынок сократился на 31% до 36 924 шт.

Материалы по теме:

Деловой квартал (сайт) - Казань (Казань), 07.10.2013, 1 МЛРД РУБЛЕЙ ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ КАМАЗА ВЫКУПИТ КОМПАНИЯ НФК

 

Finam.ru (Москва), 07.10.2013, НИЗКИЙ СПРОС НА РОССИЙСКИЕ АКТИВЫ И НЕРАЗРЕШЕННОСТЬ ВОПРОСА С ПОТОЛКОМ ГОСДОЛГА США УДЕРЖАТ РЫНОК РФ В "БОКОВИКЕ"

<…>

Среди лидеров падения акции "АВТОВАЗа" (-1,94%), " КАМАЗа " (-1,71%), "Северстали" (-1,49%), ВТБ (-1,25%). Продолжают начатое на минувшей неделе снижение бумаги "электроэнергетиков": "Россети" просели на 1,9%, "Интер РАО ЕЭС" в минусе на 1,52%, "ФСК ЕЭС" теряют 0,92%. Лучше рынка торгуются акции банка "Возрождение" (+4,51%), "Аптек 36,6" (+2,09%), АФК "Система" (+1,02%), "Белона" (+0,81%), ТМК (+0,7%).

<…>

Материалы по теме:

Bcs-express.ru (Москва), 07.10.2013, РОССИЙСКИЙ РЫНОК – ХОД ТОРГОВ: С ПОКУПКАМИ ПОКА ЛУЧШЕ НЕ ТОРОПИТЬСЯ

Quote.ru (Москва), 07.10.2013, ФГ БКС: СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА НЕФТЬ ОКАЗЫВАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ НА КОТИРОВКИ РОССИЙСКИХ АКЦИЙ

Bcs-express.ru (Москва), 07.10.2013, РОССИЙСКИЙ РЫНОК – ИТОГИ ТОРГОВ: ММВБ УЖЕ ЗАВТРА МОЖЕТ ПОЙТИ НА ШТУРМ 1490

 

Atrex.ru (Москва), 07.10.2013, ОАО «ЧМЗ» И ОАО «РИАТ» ПРИСТУПАЮТ К МОНТАЖУ НОВЫХ АВТОКРАНОВ

Делегация Челябинского механического завода посетила завод «РИАТ» – один из крупнейших официальных дилеров и партнеров ОАО «КАМАЗ». Сферой деятельности «РИАТ» является не только реализация шасси камского производителя, но и доработка шасси под самые высокие требования потребителей и производство большого количества моделей спецтехники, отвечающих современным потребностям заказчиков.

ОАО «ЧМЗ» уже давно сотрудничает с перспективным заводом, так осенью 2012 года был изготовлен автомобильный кран КС-55732 грузоподъемностью 25 тонн с длиной стрелы 28,1 метра на вездеходном шасси КАМАЗ-43118 производства ОАО «РИАТ». Отличительная особенность шасси, на которое ВПЕРВЫЕ В РОССИИ была смонтирована крановая установка ЧЕЛЯБИНЕЦ – увеличенное межосевое расстояние балансирной тележки до 1440 мм и высоконадежный и долговечный (ресурс 1 000 000 км) двигатель Cummins мощностью 340-375 л.с. экологического класса Euro-4. Кроме этого, базовая модель шасси оснащается высокотехнологичной топливной системой Common Rail, предпусковым подогревателем двигателя Webasto Thermo 90, дополнительным топливным баком объемом 210 литров и спальным местом кабины. Преимущество данной комплектации – улучшение тягово-динамических качеств на 20%, снижение расхода топлива до 12%, снижение затрат на техническое обслуживание до 25% и низкий уровень шума.

Таким образом, автомобильные краны ЧЕЛЯБИНЕЦ на шасси ОАО «РИАТ» обеспечивают вы-сокую эффективность и экономичность эксплуатации, возможность передвижения по дорогам общего пользования и мостам без ограничений и штрафов благодаря низким нагрузкам на оси шасси. А также лучшие показатели производительности выполняемых погрузо-разгрузочных, строительных, ремонтных и монтажных работ, благодаря высоким грузовысотным характери-стикам в зоне 360?, возможности телескопирования секций стрелы с грузом на крюке массой до 6 тонн, надежности и безотказности гидрооборудования, комфортабельной кабине оператора с со-временным управлением от боковых рычагов или джойстиков.

В ходе встречи сторон были затронуты вопросы дальнейшего сотрудничества и развития отно-шений. Достигнута договоренность о возможности монтажа крановых установок КС-55732 и КС-55733 ЧЕЛЯБИНЕЦ грузоподъемностью 25 и 32 тонны на вездеходные шасси КАМАЗ-43118RF, КАМАЗ-65111RF с односкатной ошиновкой и шоссейное шасси КАМАЗ-65115RG с колесной формулой 6х4. В настоящее время ведутся переговоры о поставке крупной партии ав-токранов на доработанном шасси КАМАЗ в крупнейшие организации Севера. Отдел маркетинга ОАО «ЧМЗ»: г. Челябинск, Копейское шоссе, 38, e-mail: [email protected], www.cmz.ru, тел. (351) 259-91-47, Таисия Курбатова, PR-менеджер.

Контактное лицо: Таисия Курбатова, PR-менеджер

Компания: ОАО «ЧМЗ»

Добавлен: 20:40, 07.10.2013

 

Date: 2015-09-02; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию