Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ИТАР-ТАСС; 19.09.2013, Прокуратура Москвы выявила многочисленные нарушения в Пенсионном фонде и фонде соцстрахования





Прокуратура Москвы выявила многочисленные нарушения антикоррупционного законодательства в столичных отделениях Пенсионного фонда и фонда социального страхования. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе прокуратуры

Нарушения были выявлены в ходе проверок соблюдения законодательства в сфере противодействия коррупции, в частности, в части исполнения требований о предоставлении сотрудниками фондов сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о расходах за 2012 год.

«По результатам выявлены многочисленные /свыше 270/ нарушения требований закона «О противодействии коррупции», для устранения которых внесено 27 представлений. Так, выявлены случаи непредоставления рядом сотрудников фондов сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей либо предоставления неполных или недостоверных сведений», - пояснили в прокуратуре.

Установлены факты сокрытия объектов недвижимого имущества, транспортных средств.

«Прокуратура города, подведя итоги проверок, внесла представления руководителям столичных отделений Пенсионного фонда и Федерального фонда социального страхования с требованиями устранить выявленные нарушения и привлечь виновных к дисциплинарной ответственности», - сообщили в прокуратуре.

Уголовное преследование сотрудников Пенсионного фонда

13 сентября суд арестовал начальника главного управления Пенсионного фонда РФ № 8 по городу Москве и Московской области Татьяну Моисеенко и замначальника Главного управления Пенсионного фонда № 3 по Москве Александра Моисеенко. Их обвиняют в получении взятки от сотрудников частного охранного предприятия. По данным следствия, чиновники заключили госконтракты на охрану помещений и впоследствии требовали от представителя охранного предприятия деньги, угрожая расторжением договора и неподписанием акта сдачи-приемки оказанных услуг.

При получении денег один из подозреваемых был задержан. По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки в особо крупном размере». Сумма взятки не называется.

НОВОСТИ МАКРОЭКОНОМИКИ

Date: 2015-09-02; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию