Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стратегии построения крупных организаций для лидеров





 

Главная причина неудач большинства людей в этом бизнесе – неумение определять лидеров и работать с ними. И обратно, вам необходимо определять лидеров в своей спонсорской линии и работать с ними. Они – ваш лучший источник помощи. Никогда не противоречьте своему спонсору и спонсорской линии. Продолжайте идти вверх, пока вы не найдете кого-то, кому нужна надежность глубины. Выясните, какими средствами связи пользуется этот спонсор (голосовой почтой, встречами и др.) и воспроизведите эти средства связи в своей организации. Вы должны общаться со своей организацией так же, как общается спонсорская линия. Календарь мероприятий является одним из важнейших способов развивать структуру поддержки. Выясните, какие мероприятия планирует спонсорская линия, и назначайте свои мероприятия на другие дни.

Например, вам дают задание каждый вторник проводить домашнюю встречу для своей новой ветки. Когда ваш спонсор проводит встречу между ветками или семейную встречу – вашу домашнюю встречу нужно отменять и приводить людей на более крупное мероприятие. Так же необходимо поступать, если у вас назначена семейная встреча на то же время, что и открытая встреча между ветками. Вам лучше привести своих людей на эту встречу.

ЗАМЕЧАНИЕ: это всегда правильно, если ваша встреча и более крупное мероприятие назначены на одно и то же время. Остальные встречи, запланированные на эту неделю, идут по плану.

Вам всегда стоит приводить своих людей на мероприятия спонсорской линии, потому что тогда оно получается более крупным и более многолюдным. Если вы будете приводить людей на мероприятия спонсорской линии, то ваши люди будут дуплицировать это и приведут к вам своих дистрибьюторов.

Одна из важных лидерских стратегий – создать эффективную структуру поддержки встреч и тренингов. Я хочу разобрать с вами этот вопрос.

Я снова хочу подчеркнуть, что вы должны проводить открытую встречу между ветками только раз в месяц. Если на ваши домашние встречи приходит так много людей, что вы не можете уместиться в доме, вам не обязательно переносить их в отель. Это значит, что вы нарушаете последовательность обучения (за исключением семейных встреч, которые становятся слишком большими, чтобы проводить их дома).

Это означает, что вы создаете образ себя, как героя и все приходят к вам домой на встречи (или все идут смотреть на то, как вы выступаете у кого-то дома). При правильной системе, вы проводите домашние встречи для одной ветки только пять-восемь недель – после этого вы себя заменяете. Каждый раз, когда появляется новый уровень, дистрибьютор должен сам проводить встречи. Если вы спонсировали Гарри и Вики и помогли им обнаружить трех настоящих лидеров – то за одну неделю должно происходить три разных домашних встречи. Еще через несколько недель дюжина разных домашних встреч должна проводиться одновременно. В конце концов сотни и тысячи домашних встреч должны проводиться одновременно в одной и той же области.

Следуйте системе двух встреч для нового дистрибьютор в первую неделю, и одной встречи в последующие недели – тогда ваши людей дуплицируются. Это создаст сеть домашних встреч, которая необходима для вашего трубопровода. Затем, раз в месяц, проводите семейную встречу и большую встречу веток.

Предположим, у себя в городе вы имеете самый высокий ранг, – значит, вы должны проводить семейные встречи. Если вы имеете средний ранг, а ваш спонсор – самый высокий ранг в городе, то он будет проводить семейные встречи, а вы – участвовать в них.

Если ваша компания проводит раз в год конвенцию, то она будет одним из ваших главных событий. Если у компании раз в год есть лидерская конференция – она будет главным квартальным событием. Точно так же, если они проводят ланчи или съезды, то они также будут основными квартальными событиями.

 

Date: 2015-09-02; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию