Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самая захватывающая деталь





То, что я считаю полной рабочей неделей в сетевом маркетинге, составляет лишь 20-25 часов. Я думаю, что вы можете иметь пяти – или даже шестизначный доход и при этом работать не более 25 часов в неделю. Вот почему:

Основное время для нашего бизнеса – это от 7 до 10 часов вечера. Большинство людей работает с понедельника по пятницу, поэтому дневное время не очень продуктивно. Лучшее время – это вторник, среда и четверг с 7 до 10 вечера. Самое позднее, когда вы можете начать встречу – это в 8 часов, поскольку она занимает 2 часа. 10 часов вечера – это самое позднее, когда может заканчиваться встреча. Понедельник не очень хороший день, потому что это первый день рабочей недели, но его все же можно использовать. В пятницу и субботу люди обычно развлекаются, но все же послеобеденное время в субботу может подойти. Воскресенье – это очень плохой день для бизнеса.

Итак, у нас есть четыре вечера и послеобеденное время.

Предположим, что люди работают по три с половиной часа четыре вечера в неделю. Это будет четырнадцать часов. Добавьте послеобеденное время субботы – это четыре часа – и это даст восемнадцать часов. Остаются еще семь часов в неделю, которые можно тратить на поиск новых кандидатов, на работу с бумагами и на консультирование лидеров. Так получается, что человек с полной занятостью в сетевом маркетинге, работающий с 3-4 ветками (это максимум, который я рекомендую) будет тратить самое большое 25 часов в неделю. Остальное время он может наслаждаться выбранным стилем жизни – делать все, что вздумается. Просыпаться в 12 часов дня; сидеть на балконе, как я, попивать чай с травками и смотреть на лодки в море. Ходить в ресторан на обед. на ужин – просто жить.

Это дает две вещи. Во-первых, это хорошо мотивирует людей в вашей организации, потому что они хотят иметь подходящий жизненный стиль, и это привлекает к вам хороших кандидатов, потому что они смотрят на жизненный стиль, гармонию и баланс, которых вы достигли, и хотят достигнуть этого тоже. Вы начинаете привлекать к себе все больше людей. Чем дольше вы в бизнесе, тем легче это становится.

ЗАМЕЧАНИЕ: Я должен упомянуть здесь – предлагаемый вечер для встреч – только предложение. Я проводил встречи и в День Независимости, и в Новый Год. Если у человека большая мечта, он найдет людей и приведет их на встречу.

Когда вы применяете этот процесс с веткой, вы можете довести ее до высших рангов (я имею в виду 10 самостоятельных веток) за 2-4 года. Другими словами, у них есть прочный безопасный бизнес, в котором 10 или больше активных растущих веток. За период времени все эти ветки развивались в глубину, лидеры порождают лидеров. Мой опыт показал, что 35-50 ключевых лидеров в ветке означают надежный бизнес на всю жизнь. Если бы вы умерли завтра, эта ветка продолжала бы расти все равно.

 

Date: 2015-09-02; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию