Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И всегда знать решение следующей задачи. Кто-то скажет: “Я отношусь к деньгам хорошо, желаю их иметь, необходимость в них большая, а их всё нет”





Кто-то скажет: “Я отношусь к деньгам хорошо, желаю их иметь, необходимость в них большая, а их всё нет”. Здесь, как правило, может быть много причин, особенно если заглянуть в глубины бессознательного. В человеке множество “тормозов” и блоков, мешающих реализовать его бесконечные возможности. Мы уже многие из них рассмотрели. Вот ещё одна из таких «помех».

Я обратил внимание на то, что люди имеют множество долгов. И большую часть из них даже не осознают! А долги могут быть разные, например, невыполненные мелкие и крупные обещания. Особенно важно не давать невыполнимых обещаний детям. Таким образом, могут возникнуть завязки на всю жизнь и проявиться неожиданным образом. А сколько невыполненных обещаний давали своему телу и Душе? «Буду делать зарядку», «Начинаю следить за питанием», «Поеду, отдохну на природе» и тому подобное. Сколько дано обещаний родителям и сколько их выполнено? И так далее.

Оказывается, вся Земля опутана паутиной долгов. Должниками являются целые страны. В семьях отношения часто построены на долженствовании, на обязанностях. Многие долговые отношения связывают человека и общество.

В нашей стране несколько поколений воспитано под влиянием идеологии, построенной на долженствовании и подчинении: «советский человек обязан», «коммунист должен» и тому подобное. Посмотрите внимательнее вокруг, и Вы увидите множество сложнейших завязок на словах «должен», «обязан», «ответственен». Человек несёт в себе чувство ответственности перед детьми, родителями, другими людьми, обществом, Богом и так далее, и так далее. Сложился определённый менталитет, система законов, соответствующие формы отношений и деятельности по соблюдению договоров, «выбиванию» долгов.

Естественно, что в этом большом энергетическом пространстве возник и соответствующий эгрегор, охвативший практически весь мир. Люди уже привыкли к его существованию и считают многие его функции необходимыми и обязательными, тем самым, отдавая себя в его подчинение. Эгрегор долгов, наверное, является одним из самых мощных на Земле. И люди постоянно подпитывают его своими мыслями, чувствами, поступками. А он, в свою очередь, помогает человеку решать вопросы, связанные с долгами и при этом забирает у человека больше, чем отдаёт.

Я много видел примеров того, как люди пытались вернуть свои деньги из разорившихся банков. Мне довелось работать в «Инкомбанке» с такими людьми. Они тратили огромное количество времени, сил, здоровья на митинги, акции протеста, суды. И в результате события сложились так, что те, кто проявлял наибольшую активность, добились раньше других возврата своих вкладов, но частично. А те, кто отпустил ситуацию и просто ждал, тот получил вклады полностью.

Дефолт 1998 года помог эгрегору долгов ещё больше разрастись, получить свежие силы. Миллионы людей отдали ему огромное количество своей энергии. Скорее всего без его активного участия не обходится ни один кризис.

Многие эгрегоры используют в своей практики инструмент долгов для подчинения людей и управления ими. И маленькая фирма, и государство используют различные формы обязательств для управления людьми. Ссудный процент ввёл большую часть мира в долговую яму. Недаром в Коране говорится, что давать деньги в рост – это величайший грех.

Каждый может выйти из под эгрегора долгов. Мы сами породили и вскармливаем различные эгрегоры, значит мы можем и убрать их из своей жизни.

Хочу ещё раз напомнить: не давайте обещаний, которые не можете выполнить! Да и вообще обещания нужно давать очень осторожно. Всё течёт, всё изменяется, и поэтому Ваше сегодняшнее обещание завтра может оказаться невыполнимым в принципе.

Различные обещания есть мелкие и крупные долги, которые накапливаются и могут проявиться в виде какой-то большой проблемы, чтобы человек «скопом» разобрался со своими долгами.

 

Date: 2015-09-02; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию