Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И этому необходимо учиться. В последнее время открылись многие эзотерические знания, и люди стали сознательно искать дополнительные источники энергии





 

В последнее время открылись многие эзотерические знания, и люди стали сознательно искать дополнительные источники энергии, учиться “заряжаться” у деревьев, воды, Солнца, звёзд, Космоса, у Бога. Такую практику проповедуют многие религии и учения. Молитвы, медитации, различные ритуалы способствуют очищению, осветлению, наполнению высокими энергиями. Зачастую это превращается в вампиризм. Ведь вампиризм происходит тогда, когда где-то извне берутся хорошие, чистые энергии и тратятся на не очень светлые мысли, чувства и дела. А именно это мы и видим сплошь и рядом.

Как правило, эти энергии, взятые у Мира, редко доходят до реализации в материальной сфере: в решении вопросов здоровья, в улучшении взаимоотношений в семье, в увеличении БОГАтства. Много энергий тратится на иллюзии. Чаще всего они идут на соблюдение ритуалов, проведение каких-то духовных мероприятий, то есть, на поддержание самого эгрегора. И зачастую человек остаётся с «наваром от яиц» и… с долгами.

 

человеку при рождении даётся всё необходимое

для счастливой жизни на Земле!

 

Человеку даётся необходимый запас жизненных сил, энергии рода, удивительные внутренние источники – эрос, разум и сердце, а он не только халатно это использует, но и постоянно просит! Просит у родителей, у окружающих людей, у государства, у Природы, у Бога (“Господи, помоги!”). Мы часто смотрим на просящих милостыню осуждающе, а не знак ли это того, что мы сами идём по жизни в роли энергетических попрошаек? Всё просим, просим, просим, а иногда и требуем! Осознайте - ведь всё это берётся в долг! За все просьбы придётся платить! Необходимо помнить, что просить - значит брать в долг, а долги рано или поздно придётся отдавать!

 

Прежде чем просить, вспомните золотое правило решения проблем: Когда Вам кажется, что Вы исчерпали свои возможности, - Вспомните, что это не так!

 

Человек имеет бесконечный внутренний источник за счёт рождаемой им ЛЮБВИ! Он может не только преобразовывать, но и РОЖДАТЬ ЭНЕРГИЮ! То есть, когда человек думает, говорит, делает что-либо с любовью, он не тратит запасы энергии свои и своего рода, а увеличивает их!

Благодаря этой удивительной возможности получать энергию из бесконечного внутреннего источника и не быть должником, человек может приобрести и бесконечные возможности. Именно такое состояние позволяет ему решать любые задачи и быть истинно БОГатым.

Существует мудрое изречение: делай то, что ты любишь, а деньги придут. Это говорит о следующем - если Вы любите своё дело, Вы будете стремиться стать мастером своего дела, а чем больше мастерство, тем больше и отдача. А у большинства людей, наоборот - в рабочее время они занимаются работой (поистине, от слова “раб”), а дождавшись выходных, стараются получить удовольствие и радость в другой сфере. Когда труд наполнен любовью, радостью, он становится равноправной частью жизни человека и прибавляет счастья не только результатом труда (материальными благами), но и самим процессом труда!

Свободный, радостный, творческий труд с любовью - необходимый элемент БОГатства! Стремление к такому созидающему, творческому труду заложено в сути человека!

 

ДУХОВНОСТЬ – МУДРОСТЬ – БОГАТСТВО

 

Истинное БОГатство возможно только на основе духовности. Тогда оно не ляжет тяжёлым грузом на плечи самого человека в виде болезней, материальных потерь или других проблем, и не создаст трудностей в семье и судьбе потомков. В настоящее время большая часть БОГатых людей далека от необходимой степени духовности, и поэтому они имеют многочисленные проблемы. БОГатый человек сегодня - это, зачастую, чем-то поступившийся человек, но он всё равно БОГатый, он несёт в себе Бога, как каждый человек. И пусть он задумается над ответственностью перед своим Богом и раскроет истинное БОГатство.

Раскрытие внутреннего БОГАтства определяется широтой спектра любви человека!

Ещё раз вспомним, что БОГатство есть реализованные возможности человека. Часто люди реализуют свою потенцию в чём-то одном в ущерб многим другим вещам: кто в творчестве, кто в семье, кто в бизнесе и так далее. Когда реализация огромных внутренних возможностей направлена на что-то одно, человек может добиться выдающихся результатов, но это вызывает напряжение в Мире и нарушение гармонии. Разве в этом смысл жизни?

Смысл жизни в полноте её!

Date: 2015-09-02; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию