Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И гармоничное его взаимодействие с Миром. Поэтому необходимо думать и о дальних планах





 

Поэтому необходимо думать и о дальних планах. Они далеко, но мы о них знаем, и они есть. Это дальние города и страны, люди, о которых Вы слышали, но лично не знакомы, события, происходящие за тридевять земель. Что они получают от Вашего Солнышка? Доходит ли туда Ваш свет? Что получает Земля от Вас? А Космос?

Нередко внутреннее Солнце человека освещает и дальний план избирательно (этот мне нравится, а тот нет, этого люблю, а того ненавижу, одна страна плохая, другая хорошая и т.д.). Это говорит о наличии пятен на Солнце, об определённой дисгармонии внутри самого человека, которые и проецируют на дальний план соответствующие тени. Для человека думающего избирательность знак того, что есть ещё в понимании мира нерешённые задачи. Чем больше избирательность, тем больше дисгармония в человеке.

Сильно распространена ещё одна проблема. Если Солнце-Любовь сконцентрировать на ком-то одном (на ребёнке, на близком человеке), то под таким потоком света ему станет неуютно, и он всячески будет стараться убежать от него. А кто не сможет спрятаться от такого направленного излучения, тот будет чахнуть, болеть и даже может погибнуть. И таких примеров встречается в жизни много.

Учитель Элизабет Хейч говорит: «Твой характер и твоя судьба являются плодом причины и следствия, действия и противодействия, поступков и опыта, сплетённых между собой, словно бесчисленные нити, где твоё Я проявляет себя в веках и тысячелетиях. Всё это кристаллизуется в твоём характере, а характер предопределяет судьбу и будущее. Твоё Я излучает созидательную силу через сито твоего характера, и посредством творящих образ сил, исходящих из глубины твоей души, эти энергии создают иллюзорные видения. Последние же, проецируясь в материальный мир, создают твою личность и твою судьбу».

Встречается и такое, когда и Солнце человека светит ярко, и пятен на нём мало, и свет его мягкий и добрый, а у близких людей, которые окружают этого человека, проблем много и они страдают. А, видя их страдания, страдает от этого и тот, кто светит. Как быть в этой ситуации?

Значит мало самому проявить своё Солнце. Путь один: помочь близким зажечь свои солнышки. Тогда они не будут создавать тень и не будут страдать, и Ваши взаимоотношения будут строится по-другому. Чем больше вокруг Вас будет светить других солнц, тем меньше теней, тем меньше иллюзий, тем больше света и Любви вокруг.

 

Помогайте зажечь Солнце в каждом на Вашем пути!

 

Большинство стремящихся к духовности людей становятся зависимыми от энергии учителей, наставников, различных эгрегоров, которых зачастую называют богами. И считают это нормальным. Но это неестественное состояние для человека! Отсюда и все его проблемы. Он сам является бесконечным источником энергии, в первую очередь – Любви, а выступает в роли просителя.

Бог это Абсолют, Совершенство, Создатель всякой вещи, но не как особое существо, или высший дух, или какая-либо конкретная форма. Бог это не имя, это слово, не приложенное ни к чему в отдельности, но ко всему одновременно. Всё есть Бог: Вселенная, Космос, малое и большое, каждый человек, а потому Бога следует понимать не как единичность, а как всеобщность.

То Ничто, что есть Всё, Абсолют, Бог находится в самом человеке. Познайте, ощутите, Кто Вы Есть на Самом Деле, и Солнце будет разгораться в Вас всё сильнее. Человеку необходимо из той искры, что изначально есть в нём, разжечь Солнце. Каждый Солнцем может стать! Родители, сливаясь в любви друг с другом, становятся Солнцем, дающее свет и тепло и рождают детей-планеты. Если нет между ними разногласий - они единым целым выступают, и естественное развитие планетам дают.

Эпоха Водолея – эпоха энергий, эпоха излучений. И мы видим вокруг переход человека ко всё более тонким энергиям. Человек осваивает всё более высокие частоты. Средства телекоммуникаций охватили весь мир. В медицине применяются всё более высокие частоты, вплоть до лазеров. Поэтому образ человека в виде Солнца приобретает ещё более важное значение.

Новым содержанием наполняются слова, сказанные Владимиром Маяковским:

Светить всегда!

Светить везде!

Date: 2015-09-02; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию