Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Робин неловко заёрзала в предбаннике





Робин неловко заёрзала в предбаннике. Кейл вернулся с Ти Джеем в коттедж, оставив ее с указаниями расслабиться и ждать его, пока он прихватит несколько вещей. Робин добавила снега в ведра, пару лишних поленьев в печь и села ждать. Оказалось, чертовски неудобно сидеть, осознавая, что в любой момент в дверь войдет оборотень и займется с тобой любовью.

Ааауччч. Даже мысль вызывала дрожь. Что, черт подери, я вытворяю? Это полное безумие. Нет, даже за гранью безумия.

Дверь открылась и Робин вскочила на ноги. Сексуальный жар словно струился от тела Кейла и ласкал ее кожу. Отлично.

Она вспоминала, почему решилась на такой шаг. Каждый дюйм ее тела был охвачен огнем и Робин тянуло к высокому мускулистому мужчине, словно веревкой, обвитой вокруг тела и удерживающей на поводке. Кейл оглядел девушку и приподнял ее подбородок.

– Эй, все хорошо. Давай сделаем все медленно.

Робин опустила глаза и сильно покраснела.

«Я боюсь»

«Меня?»

«Отчасти»

Кейл нежно провел рукой по ее уху и остановился на затылке.

«Я не хочу пугать тебя, птичка. Хочу любить тебя»

Девушка подняла на него взгляд:

«Я не знаю, что делать. То есть, знаю, но я никогда прежде...»

Кейл нахмурил брови, но его глаза просияли.

– Знаю, что у тебя никого не было. И рад безмерно. Теперь мне не нужно разыскивать твоих бывших любовников, чтобы их прикончить.

«Настолько ревнивый?»

«Ты даже не представляешь. Пока. – Кейл наклонился и дотронулся губами до ее губ. – Подожди, пока полностью не обратишься. Держу пари, ты станешь столь же ревностно относиться ко мне. У волков пара на всю жизнь и нам совсем не нравится делиться»

Робин снова передвинулась на твердой скамейке. Как она могла желать этого так сильно и при этом бояться сделать следующий шаг? Она сделала глубокий вдох, пытаясь собрать в кучку храбрость. Легкое прикосновение приподняло ее на ноги.

«Ты слишком зациклилась. Давай не торопиться. Ты, должно быть, сильно вспотела от катания на лыжах и спасения Ти Джея. Позволь мне вымыть тебя»

Руки Кейла скользнули по ее плечам, в мимолетной ласке притягивая девушку все ближе, и схватили сзади низ футболки. Медленным плавным движением он стянул ее и бросил на скамью позади них. Его взгляд пробежался по ее телу и Робин подавила желание прикрыть грудь руками. Ей в голову не могло прийти, что в коттедже высоко в горах она станет объектом обольщения, поэтому в поездку девушка взяла простое и теплое белье. К счастью, лицо Кейла не выразило неудовольствия от увиденного. И Робин не могла жаловаться. Мужчина одним рывком сорвал свою рубашку и встал за несколько дюймов от нее. От вида аппетитного тела и рельефного живота у Робин поджались пальцы.

«Проклятье. Просто... чертовщина. Вот что подразумевают под скульптурным животом? На таком я могу устроить стирку»

Кейл улыбнулся и потянулся к ней. Снять тугой спортивный лифчик оказалось не такой простой задачей. Рука Кейла застряла в Y-выемке на спине и Робин замерла, подняв руки над головой. Материал туго обхватил ее тело и предплечье Кейла, а жар залил щеки.

«Происходит какая-то чертовщина, но не волнуйся. Это дает нам очень интересные возможности»

Кейл опустил голову и поцеловал ее шею. Трепещущие короткие поцелуи описали дорожку вниз к вершинке выпуклости груди, посылая дрожь по всему телу, от чего у Робин подогнулись колени, несмотря на руки, дарившие поддержку. Прикосновения Кейла были нежными, но сдерживаемая мощь просто вибрировала. Язык ласкал ее кожу в районе декольте, зубы покусывали жаркую дорожку к губам. Рука, свободная от лифчика, медленно опускалась, горящий взгляд был неотрывно прикован к телу.

«Сними все остальное, а я приготовлю душ»

Он развернулся и быстро вышел, оставив Робин в недоумении.

«Кейл?»

Сильные руки вылили разогретую воду в емкость над душем.

«Мне нужно немного остыть. Ты очень красива, и моя пара, и я действительно безгранично тебя хочу. Но при этом пытаюсь сдержаться и сделать все медленно»

После этого он подготовил воду, поставил Робин под душ и подождал, пока она намокнет с головы до ног. Легким движением руки мужчина остановил воду, взял мочалку и мыло и начал с ее затылка, совершая маленькие круговые движения по лопаткам, скользя по спине, пока его руки не обхватили ягодицы.

Робин склонила голову и прислонилась лбом к стенке душа, не думая ни о чем, кроме чудесных ощущений, приносимых прикосновениями Кейла. Тепло от сауны разогрело часть комнаты, в которой они находились, но Робин все равно было комфортно, несмотря на капельки пота, что по-прежнему сбегали по коже. Кейл прижался ртом к ее шее, слизывая собравшиеся там капельки. Лоно сжалось, Робин становилась все более влажной. Каждое движение языка добавляло все больше острых ощущений, наслаивая и увеличивая желание.

Сладостные прикосновения опустились ниже, когда Кейл присел сзади нее на корточки и стал ласкать ногу Робин. Небольшие круговые движения сводили с ума, поддразнивая, подступая все ближе к сосредоточию женственности и снова отступая, так и не доставив удовольствия.

«Повернись, красавица»

В ее сознании голос Кейла был глубоким и хриплым. Звук походил на роскошный шоколад и Робин сама словно погрузилась в сладкую ароматную жидкость. От тембра его голоса по телу побежали мурашки. Робин повернулась к Кейлу, в то время как он продолжал стоять на коленях перед душевой кабинкой. Она взглянула на него и была потрясена видом глубокой потребности отраженной на его лице. Мужчина судорожно вздохнул, намочил губку в теплой воде, которую держал около себя, и мучительная ласка продолжилась вновь.

Только теперь Робин могла наблюдать за ним, ощущая прикосновения. Он пробежал взглядом по ее телу и тщательно вымыл ноги, прежде чем направиться вверх. Робин погладила Кейла по голове, наслаждаясь эротичным ощущением волос под пальцами. Она наклонилась, ослабила шнурок и распустила его волосы, наблюдая как темные пряди, словно фонтан темного шелка, рассыпаются по плечам.

Его внимание достигло лона. Робин отрывисто вздохнула, когда Кейл, облизнув губы, бросил на нее обжигающий взгляд, заставляя растаять. В этот раз Кейл не выжал губку, нежно касаясь изгибов. Теплая вода побежала по коже, проникая в складки, скрываясь с глаз только затем, чтобы сбежать медленными ручейками по ногам.

Кейл отбросил мокрую вещицу в сторону и двумя руками раздвинул ее плоть, представив своему жаркому взору. Робин вздрогнула от этого интимного прикосновения и закрыла глаза, чтобы через миг широко распахнуть их, ощутив как язык захватил в плен маленький припухший бутон.

«Аххх!»

Рот Кейла опустился, язык нежно заскользил сверху вниз по складкам, совершая круговые движения вокруг клитора. В то время как пальцы одной его руки раздвигали плоть, вторая опустилась ниже – и Робин почувствовала, что он исследовал лоно, чертя круги во влаге, которую обнаружил.

«О, малыш, ты так прекрасна. Может, ты раньше никогда не занималась сексом, но твое тело точно знает, что делать. Ты чувствуешь, насколько мокрая, Робин? Твое тело готовится принять меня. Ты мокрая, горячая и... – Язык мужчины опустился ниже, погружаясь в глубину – ...неимоверно вкусная»

У Робин появилась уверенность, что она сейчас рухнет: ее сотрясала дрожь, пока он продолжал свое чувственное нападение. Кейл поднял одну ее ногу и забросил себе на плечо, открыв больший доступ для ласк. Он потянулся и слегка наклонил ее тело, пока Робин не оперлась о стенку кабинки, но затем руки вернулись и поддержали ее бедра. Единственным движением Робин оказалась в хватке Кейла, полностью отдавшись его милости. Его рот ускорял темп, облизывая и лаская каждый дюйм промежности. Обжигающее дыхание заставляло пальцы загибаться. Напряжение внутри все возрастало, все ближе и ближе к феерии, рука скользнула вниз, Кейл просунул палец и погладил ее вход.

«Робин, тебе все нравится? Я хочу, чтобы ты этим наслаждалась»

Девушка попыталась собрать мозг в кучку, чтобы обрести способность ответить, но сейчас это было просто невозможно. Она растеклась лужицей теплой липкой субстанции и если не побережется, то может стечь в канализацию. Покалывание уступило место электрическим разрядам, которые могли бы обеспечить светом небольшую деревню, а легкие сжало так, что Робин рисковала схлопотать гипервентиляцию.

Второй палец присоединился к первому. Ощущение полноты одновременно с изящной пыткой клитора послало ее к пику наслаждения, лишив последней силы в ногах. Робин удерживалась только руками Кейла и стеной за спиной. Плоть вокруг пальцев плотно сжалась, истекая влагой, а его язык все продолжал, заставляя подгибаться ее колени.

«Хммм, ты не должна отвечать. Я знаю, тебе это понравилось. Ты столь восхитительна»

Он усыпал поцелуями дорожку к пупку, затем поставил девушку на ноги. Кейл нежно удерживал ее, пока она не перестала пошатываться. Он включил кран и теплая вода полилась по коже. Руки Кейла мягко и нежно заскользили по спине, ополаскивая мыло которым он чуть ранее намылил ее. Когда вода перестала литься, Робин открыла глаза и взглянула ему в лицо. Жар и глубокая потребность обжигала. Обняв Робин, Кейл поднял ее и пошел в сауну, оставив за ними открытую дверь. Он сел на самую широкую скамейку и устроил ее у себя на коленях лицом к себе.

Поцелуи, словно затор с десятками машин, сопровождались движением рук, мягко и нежно обследовавших грудь. Робин запрокинула голову. Кейл погладил рукой одну грудь, опустил рот и начал потирать и посасывать розовую вершинку, пока та не затвердела. Он переключил внимание на другую. Каждое движение рта посылало новую волну желания от ее сосков к естеству. Напряжение все нарастало, жажда по Кейлу становилась все больше. От него бесподобно пахло, а чувствовался он еще лучше.

Пальцы Робин блуждали по его плечам и вниз по телу, в то время как Кейл ласкал её грудь. Скользнув пальцами в его волосы, Робин ощутила как связь между ними возрастает и концентрируется. Узы эмоций, не только желания, но любви, дружбы окутывали ее. Больше чем секс, они, определенно, занимались любовью. Робин подняла голову, взглянула на Кейла. Он откинулся назад и прислонился к стене. Глаза переполняли эмоции.

«Ты это почувствовал? Это было... нечто»

«Да. Нечто, ты права. Робин, прикоснись ко мне»

Кейл взял ее руку и опустил вниз к члену. Окаменевшая плоть вздымалась между их телами, твердая и распухшая головка на уровне живота, из небольшой щели выступают капли влаги. Когда пальцы Робин нежно погладили бархатистую сталь, Кейл закрыл глаза, а по его телу пробежала дрожь. Робин с трудом сглотнула. Для исследования она использовала две руки, пытаясь не волноваться, поскольку он казался огромным.

«Ммм, Кейл? Кажется, я снова боюсь. Нет никакой надежды, что эта штука войдет в меня. Уф! Я прежде читала всякие истории и сравнения казались глупыми, но серьезно, у тебя достоинство, как у проклятого коня»

Кейл затрясся от смеха.

«И во всех историях "штука" подходила?»

«Да, но...»

«Без пятой точки, не сегодня. – Сильная рука Кейла со шлепком опустилась на ее ягодицу. – Давай отложим это на другой раз»

«Теперь ты меня на самом деле пугаешь»

Кейл лег на скамью и опустил Робин, притянув к своему телу. Член плотно прижался между ягодиц. Руки продолжали гладить ее спину, грудь, живот. Каждое прикосновение увеличивало жар, сотрясая тело дрожью. Его пальцы коснулись клитора, совершая небольшие круговые движения вдоль мокрых губ лона, и он подарил ей еще один оргазм. Когда дыхание было на полпути к нормальному Кейл поднял бедра Робин, дотрагиваясь кончиком члена. Она перенесла свой вес на колени, и он использовал руку, чтобы снова и снова провести мокрой головкой по ее губам.

«Оседлай меня. Действуй так медленно, как хочешь»

Робин опустилась, присоединилась рукой к его руке, и Кейл направил член в теплую глубину. Девушка смотрела в лицо Кейла. В глазах отражалась нежность, жгучая потребность и желание. Медленно и равномерно она надавила и замерла, первый дюйм растягивал и наполнял. Внутри она истекала влагой, но чувствовала каждую выпуклость и венку, когда тепло гладило изнутри.

«О Господи, это просто великолепно»

«Еще немного, малыш»

Каждый взлет и падение бедер подстегивали огонь, пылающий в ее животе. Каждый дюйм великолепной плоти заполнял глубину все сильней, пока ее не пронзила резкая стрела боли и Робин заколебалась:

«Кейл?»

«Наклонись вперед и дай мне на минуточку эти красивые губки»

Его губы встретились с ее, языки сплелись, и Кейл взял под контроль ее бедра, поглаживая лоно. Язык лизнул уголок рта и дальше к шее, и в эту секунду мозг Робин отключился. Он втянул ее кожу губами, затем укусил. Один сильный выпад бедер преодолел препятствие, глубоко погрузившись в нее. Кейл одновременно прикусил шею, объединив удовольствие и боль от двух проникновений, пронзивших тело Робин. Внутренние стенки плотно обхватили член, а руки запутались в его волосах.

«Милостивый бог, что ты со мной сделал?»

Кейл притянул ее тело к своему и крепко обнял, ожидая когда Робин привыкнет к растягивающему ее вторжению. Ощущение мускулистого тела под ее руками, биение его сердца смешалось с удовольствием и все еще покалывающими размытыми ощущениями боли. Он медленно начал двигаться в ней, высоко поднимая бедра, позволяя головке члена почти выскользнуть и повторяя выпады только для того, чтобы погрузиться еще глубже.

Робин оттолкнулась и поднялась, чтобы посмотреть, прижимая одну руку к груди Кейла, а вторую опустив к месту их соития. Интимность прикосновения к члену –коснуться пальцами плоти, когда та проникала в ее лоно – вызывала восторженное головокружение. Кейл улыбнулся и присоединил к игре свою руку, кончики пальцев соприкасались, пока ласкали клитор с каждым выпадом бедер.

Робин стала опускаться в унисон с его толчками, нуждаясь в нем, стремясь ускорить ритм и глубину. Воздух в сауне вокруг них казался прохладным, в сравнении с жаром тел доведенных до точки кипения. Страсть становилась все сильней и сильней, пока Робин не достигла очередной кульминации. Стенки сомкнулись вокруг члена, доведя Кейла до пика, теплое семя лавой пролилось внутри. Кейл вцепился в бедра Робин и крепко обнимал, пока не утихла дрожь.

Конечности перепутаны, голова Робин покоится на его груди. Кейл почувствовал связующие их узы, как они обосновываются в его душе. Его пара. Он погладил ее волосы и откинул пряди с лица, чтобы посмотреть на нежную кожу. Ее светлые глаза сияли, глядя на него с оттенком удивления и тонной удовольствия. Губы поблескивали, так как Робин облизнула их, и Кейл почувствовал окрепшее желание прижаться к ее рту.

«Как ты, птичка?»

«Это было... ну, действительно удивительно. Если бы я знала, что это так весело, то попробовала бы раньше. Кейл? Ты что, рычишь на меня?»

Кейл сдержал вспышку гнева от мысли, что кто-то другой прикасается к Робин.

«Прости, любимая, теперь все под контролем. Как насчет повтора, раз тебе понравилось? Или попробуем что-нибудь другое?»

«Не попка, волчонок, ты туда не идешь. Что нам делать с Ти Джеем? Он сидит в коттедже один»

Кейл поднял и отнес ее в душ, нежно смыл доказательства их близости с ее ног, нежно лаская естество и снова раздувая жар желания.

«На самом деле, Ти Джей больше не в коттедже. Я отправил его домой. Возможно, он не умеет кататься на лыжах, но раз глупый мальчишка посеял свое оборудование, ему придется возвращаться домой в облике волка в любом случае. Мы встретимся с ним в Хейнс-Джанкшен, в многоквартирном домике стаи. Коттедж полностью в нашем распоряжении. Добро пожаловать в номер для молодоженов»

Робин коснулась щеки Кейла и потянула его к себе в душевую кабинку. Взяв мочалку, она вымыла его грудь, проведя дорожку по темно-каштановым волоскам, спускающимся к весьма интересному месту.

«Это самая прекрасная новость, которую я слышала за многое время. Кейл?»

Мужчина прикрыл глаза, когда Робин пальчиками пробежалась по его члену, одной рукой взяв за яйца, а второй продолжая скользить поперек бархатной кожи головки.

«Да, Робин?»

«Это достоинство подходит просто отлично»

 

Date: 2015-09-02; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию