Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. – Это не значит, что мы что-то предпримем, пока ты не будешь готова, – сказал Кейл, когда, наконец, смог разомкнуть объятия Робин





– Это не значит, что мы что-то предпримем, пока ты не будешь готова, – сказал Кейл, когда, наконец, смог разомкнуть объятия Робин. – Мы можем не торопиться, сначала поближе узнаем друг друга. Теперь, когда я тебя отыскал, я могу подождать.

Ее светлые глаза заблестели в ответ. За спиной замаячил Ти Джей.

– М-м-м, Кейл, но как насчет...

Кейл замахнулся и въехал локтем брату в живот.

– Уфф! – вырвалось со свистом, но Ти Джей все равно продолжил: – Я только говорю о...

Кейл повернулся к младшему брату, стараясь встать так, чтобы Робин не смогла прочитать по его губам.

– Нет, ты больше ни слова не говоришь об этом. Понял? – Эту командную интонацию Ти Джей не мог проигнорировать. Робин не была единственной с голосом альфы.

Ти Джей замер, опустив глаза:

– Понял.

Кейл слегка отстранился от Робин и подмигнул ей:

– Утро выдалось тяжелым. Думаю, нам стоит размяться. Как насчет того, чтоб до обеда прокатиться на лыжах к вершине?

Девушка с энтузиазмом кивнула и убежала переодеваться.

Кейл хотел дать ей немного времени побыть одной, чтобы обдумать все, что они на нее свалили, но волк внутри отказывался отойти в сторону и оставить Робин без покровительства. Вторая сущность была чересчур сильной, чтобы с ней справиться и в лучшее время, а прямо сейчас волк Кейла стал реальной занозой в заднице. Видите ли, оборотень не видел проблемы и причин, почему нельзя заявить права на девушку и переспать с ней.

«Я тоже дружок», – подумал Кейл.

Он позволил взгляду блуждать по бедрам Робин, когда та надевала рубашку с длинными рукавами. В своем воображении мужчина ощущал вес ее тела, скользящий по его набухшей плоти, в то время как он держал ее за бедра, направляя и помогая двигаться на нем. Измученный от напряжения член прижался к лыжным штанам и Кейлу пришлось поменять позу.

«Снова».

Да, он бы сделал многое, чтобы принести себя в жертву и помочь ей обратиться в волка. Одна его половина жаждала отослать Ти Джея назад в цивилизацию и дать им немного времени для личной жизни. Но учитывая, как брат держится на лыжах, его нельзя оставлять одного. Мальчишка скорей всего заблудится, сломает лыжи или попадет в беду.

«Проклятье».

Он пойман в ловушку со своей парой и нежелательным компаньоном в дикой местности.

«Нет, это все к лучшему».

Он должен дать Робин время обвыкнуться. Время поговорить с семьей и оказаться в состоянии принять изменения, которые произойдут после обращения в волка. В любом случае, несправедливо делать из нее волка и его пару, когда есть вероятность, что он вдруг умрет во время смертельного поединка в воскресенье. Лучше подождать до конца выходных, когда появится время и силы ухаживать за ней.

Даже если это заставляло каждую клеточку его тела вопить в протесте только при мысли о необходимости ждать. Кейл смотрел как Робин достает три бипера[20] с полки, устанавливает их на одну частоту и проверяет сигнал, убеждаясь, что приборы работают.

– Нет, только не это, Кейл. О, мужик, ты же знаешь, я не хочу носить эти штукенции. Скажи ей, что мне они ни к чему, – застонал Ти Джей.

Робин протянула устройства, ее бровь приподнялась при виде того, как Ти Джей отступил и спрятал руки за спину.

– Я их ненавижу.

Робин пожала плечами, явно давая понять, что ей плевать на его мнение, и подошла накинуть на его шею ремень и застегнуть его на поясе. Затем протянула руку и похлопала Ти Джея по надутой щеке, после чего впилась в него взглядом и зло усмехнулась.

– Я чувствую себя, как собака с ошейником.

Робин фыркнула и повернулась проверить, что Кейл правильно надел свой бипер.

– Я делаю это, чтобы выжить, Робин. От меня ты не услышишь ни единой жалобы. – Кейл потянулся и поправил крепление на талии Робин. Эластичные ремни прочно обхватывали тело.

Кейл скользнул пальцами по ремням вдоль груди девушки, а его сердцебиение ускорилось из-за прикосновения. Кейл поднял глаза и увидел, что Робин наблюдает за ним. Она с трудом сглотнула и провела кончиком языка по губам.

– Все же лучше, если это будет находиться под пальто. – Руки Кейла на мгновение замерли на выпуклости тазовой кости. Робин была на полпути, чтобы обнять его, и Кейлу не хотелось ничего другого, кроме как притянуть любимую к себе. Почувствовать полностью прижатой к нему. Опустить рот к ее губам и отведать вкус.

Он наклонился ближе и Робин передвинулась. Ее глаза притягивали словно магнит. Рот стал ближе, руки Кейла сомкнулись вокруг талии Робин и погладили спину… Внезапная боль пронзила его левую ягодицу, заставляя навалиться на Робин и вжать их обоих в стол.

– Какого?.. – рявкнул Кейл, разворачивая Робин, чтобы не упасть на нее.

За их спиной Ти Джей налево и право вышвыривал принадлежности из сумки. Под мышкой он держал лыжные палки, направленные в их сторону, что и послужило причиной резкого толчка.

– Ах ты, чертов придурок! – Кейл попытался схватить движущиеся палки, но они по-прежнему оставались вне его досягаемости. Внезапный увлеченный поворот – и палки вновь двинулись на них.

Кейл оттолкнул Робин в сторону и заорал:

– Ти Джей, замри!

Ти Джей прервал поиски, чтобы поднять голову, и лыжные палки с тяжелым стуком ударились о деревянный стол.

Робин и Кейл стояли рядом, лыжные палки подрагивали, вторгшись в пространство между их бедрами. Лицо Ти Джея было невиннее, чем у младенца.

– Что?

– Ти Джей, ты ходячая угроза для окружающих, – прорычал Кейл, выхватывая палки.

– Как они сюда попали?

Кейл повернулся к Робин убедившись, что она может видеть его губы.

– Существует ли жест сказать моему младшему брату, что он полный придурок, и что если он не изменит свое поведение, я привяжу его к пристройке на короткий поводок?

Робин демонстративно повернулась к Ти Джею и потрясла руками, потом медленно подняла руку и показала средний палец.

– Да, – сказал Кейл. – Думаю, это более чем красноречиво.

***

Они шли гуськом вдоль озера. Кейл прокладывал путь, следом за ним двигалась Робин. Он настоял идти первым. Робин едва подавила смешок. Кейл сейчас так напоминал Тэда, который отказывался позволи т ь кому-либо работать больше себя.

Однако, пока девушка просто двигалась по следам, оставленным Кейлом на снегу, у нее оставалось время подумать. Хотя все сказанное утром казалось невозможным, перевоплощение Ти Джея в волка доказывало, что парни не пытаются ее разыграть.

Также оставался вопрос мгновенного влечения к огромному мужчине, который шел впереди. Робин подняла глаза, чтобы посмотреть, как эффектно он двигается на лыжах, оставляя следы на пушистом снегу, устилавшем замерзшее озеро. Что-то в Кейле завораживало ее. Словно олень при виде фар быстро приближающегося грузовика, девушка ждала удара, который выставит ее дурочкой.

Феромоны между ними пылали. Перед небольшим инцидентом с лыжными палками Робин показалось, что она выступит в роли закуски. Проклятье, она хотела стать лакомством. Дрожь пробежала по всему ее телу просто от одной мысли о прикосновениях Кейла. То, как она лежала на нем, проснувшись утром, реакция его тела на ее прикосновения. Странный способ, которым он смог ночью снять ее боль. При обычных обстоятельствах последствия медленно проходили весь следующий день, сопровождаясь, для пущего эффекта, головной болью. Однако, одно прикосновение его рук, небольшие круговые движения – и боль полностью отступила.

«Да уж, мы походим на динамитную шашку и зажигалку. Слишком много времени вместеи это точно приведет ко взрыву».

Робин вздохнула в сотый раз, пожалев об отсутствии Тэда, он бы заставил ее выбросить лишние мысли из головы. Ее брат. А был ли и он волком? Он ни о чем подобном никогда не говорил. Если это станет новостью, будет ли он удивлен?

«Конечно, если он уже не знает. Возможно, мне придется прибить брата».

Девушка буквально слышала жалобы Тэда по поводу ее безответственного поступка и ослиного упрямства совершить это путешествие в одиночку. Тэд всегда говорил, что она закончит тем, что встретится в дикой местности с психами. Наверное, он и вообразить не мог, что Робин столкнется с настоящими оборотнями.

Приблизившись к подножью перевала, Кейл остановился и бросил свой небольшой рюкзак. Робин присоединилась к нему и мгновение они просто наслаждались видом: снег переливается на солнце, во все стороны простираются горы …

Кейл слегка толкнул руку Робин, чтобы передать ей бутылку с водой после того, как сам сделал небольшой глоток. Робин полюбовалась, как он слизал оставшуюся на губе капельку воды, отчего по телу девушки разлилось тепло. В совместном распитии одной бутылки воды было что-то эротичное. Она прежде не замечала этого, приезжая в дикую местность. Робин сделала глоток, чертовски хорошо осознавая, что Кейл не сводит взгляда с ее рта и наблюдает, как двигается ее горло при глотке. Она медленно опустила бутылку и улыбнулась. Ухаживание должно пройти весело.

– Я схожу вверх. Дождись Ти Джея и убедись, что он попил. Он знает, что может схлопотать обезвоживание. Договорились? – Мужчина нежно погладил ее губу, прежде чем отвернуться.

Робин смотрела, как Кейл уверенно поднимается по склону, а его мощное тело с легкой непринужденностью преодолевает сложную тропу.

«Ничего себе! Стать парой мистеру Секс. Как мне могло так повезти?»

Только в раю имелась одна проблемка. Что-то произошло перед тем, как они отправились кататься. Ти Джей выглядел расстроенным, хотя, до того как Кейл оборвал брата, казался вполне нормальным. И Робин собиралась выяснить причину.

Чтобы нагнать их Ти Джею понадобилась пара минут. Робин протянула ему воду, но продержала на несколько секунд дольше, чем требовалось, вынудив Ти Джея взглянуть на нее. Убедившись, что он смотрит, Робин махнула головой в сторону Кейла и изобразила пальцами говорящие губы. Ти Джей прикусил губу.

– Эх, блин, это несправедливо! Кейл сказал, чтобы я помалкивал. Ты должна понять, он мой брат и я, в первую очередь, предан ему. Кроме этого, он самый сильный волк и мне причиняет боль даже мысль о неповиновении.

Робин указала на себя, на Кейла и сцепила указательные пальцы.

– Да я знаю, что вы ребята собираетесь соединиться в пару. Это означает, что ты достаточно сильна и неповиновение тебе тоже болезненно. – Он склонил голову набок и со страдальческим выражением спросил: – Полагаю, мне не удастся уговорить тебя и сорваться с крючка?

Робин чувствовала вину от того, что принуждает его, но ей необходимо было знать. Девушка заговорила вслух: тихо, но четко.

– Расскажи мне.

– Чертттт! Проклятье. Прекрасно, я разболтаю секрет. Кейл не сказал тебе всей правды про пары. Это не то, что легко можно отодвинуть на второй план. Он пытается дать тебе время, чтобы привыкнуть к пониманию существования оборотней и всего остального. Он чересчур благороден. – Ти Джей взглянул на склон, где брат делал первый поворот. – Кейл собирается бросить вызов лидеру нашей стаи в это воскресенье. Он намного сильнее другого парня и я знаю, что Кейл сможет победить. Только поединок состоится как в облике волка, так и человека, и все может пройти довольно грязно, особенно, когда претендент далек от контроля. Чем дольше вы с Кейлом тянете с воссоединением, тем сильнее отвлекается его волк. Я не пытаюсь уложить тебя к брату в кровать. Хотя нет, на самом деле, пытаюсь. И чем скорее, тем лучше. Потому что если тебя не пометят и вы не соединитесь до выходных, волк Кейла будет взвинчен, и я боюсь, это повлияет на результат поединка.

Ти Джей повернул голову, чтобы встретиться с ней взглядом.

– Я так же боюсь за тебя, потому что находиться возле стаи опасно. Поскольку вы с Кейлом целовались и обнимались ночью, твой волк начал пробуждаться и ты выделяешь бешеное количество феромонов. Все свободные мужчины будут реально заинтересованными. Не думаю, что Кейл осознает это, так как уже увлечен тобой. А я чувствую это, но знаю – ты его, поэтому делаю все возможное, заставляя себя игнорировать сигналы.

Робин кивнула, наконец все поняв, и погладила щеку Ти Джея, выражая жестом благодарность. На секунду глаза Ти Джея закрылись, но он откашлялся.

– Гм, Робин? Ты должна знать, волки обожают прикосновения, и как бы я не хотел их, тебе стоит воздержаться и не дотрагиваться до меня, пока вы с Кейлом окончательно не соединитесь. В данный момент, думаю, он может учуять тебя на ком угодно, поверь. Я очень люблю свое достоинство не оторванным от тела.

Ти Джей протянул бутылку с водой, жестом предлагая девушке первой подниматься на холм. Они поднялись, используя как ориентир дорожку от лыж Кейла, что значительно упростило подъем. Робин оглянулась, дабы убедиться, что Ти Джей идет следом. Медленно, но уверенно он отклонялся в сторону через каждые несколько шагов. Парень оказался ужасно нескоординированным.

К тому времени как ребята добрались до вершины перевала, Робин приятно вспотела и испытывала легкое тепло удовольствия от напряжения. Кейл вытащил небольшую печь и подогрел воду для напитков.

– Ты отличная лыжница, Робин, сохраняла замечательный темп.

Комплимент Кейла согрел ее еще сильней, пока они сидели напротив друг друга и любовались видом гор, которые спускались к Тихому океану, хотя Робин видела лишь лицо Кейла. Выдохнув и сделав расслабленный вдох, девушка стала блуждать рассеянным взглядом по залитым солнечными лучами вершинам. Прикосновение к коленке привлекло ее внимание.

– Ты голодна?

Робин кивнула, подтянула ближе свою сумку и вытащила парочку батончиков мюсли домашнего приготовления. К ее удовольствию, Кейл с блаженством надкусил батончик.

– Они восхитительны! Ты купила их в Уайтхорс?

Девушка покачала головой и, указав на себя, кивнула.

– Ты их не покупала, но батончики твои. Ты их сделала?

Она кивнула. Восхищение в глазах Кейла стало грандиозным.

– Хмммм. Она, в довершение всего, готовит.

Мужчина медленно наклонился и нежно поцеловал Робин в губы. Минуту они не отводили друг от друга взгляда, желание вспыхнуло между ними, как осязаемое облако, но бурление закипевшей воды вернуло Кейла на землю.

– Вы, ребята, слишком быстрые. – Красное лицо Ти Джея, когда тот шлепнулся рядом с Кейлом, рассмешило Робин. – Ну, смейтесь над копушей. Хочу, чтобы ты знала, когда ты сможешь перекидываться в волка, я смогу победить твою попку в любое время в любой гонке. Ведь, правда, Кейл?

Кейл протянул Робин чашку горячего сладкого чая.

– За исключением того, что я запрещаю тебе когда-либо даже думать о попке Робин, я соглашусь, что ты очень быстр в облике волка. Робин, я знаю, ты перегружена информацией, что мы обрушили на тебя.

Девушка махнула рукой, обрывая его речь. Она специально повернулась к нему спиной и указала на вершину горы и на всю панораму.

– Она права, Кейл. Заткнись хоть на минутку и просто насладись видом.

– Я знаю, но...

– Никаких но. Сейчас разговаривать очень тяжело. Расслабься, или ты не знаешь как? Тебя надо немного просветить, братишка? Это все не политика стаи и смертельные ситуации, капитан Кирк[21], то есть Кейл, чтобы спешить на помощь.

Кейл поднял голову и увидел, что Робин смотрит на Ти Джея, кивая сказанному. Девушка протянула Кейлу руку и он поднялся. Робин сняла перчатку и провела пальчиками по его щеке, прежде чем прислониться к нему спиной и начать восхищенно рассматривать пейзаж.

Робин поняла, что по натуре Кейл очень серьёзный. По возрасту не сильно старше ее, но планирует взять на себя руководство большой группой, если она правильно поняла, довольно упрямых лиц.

«Я бы могла помочь и научить его расслабляться»

Робин подавила смешок. Сильные руки поддерживали ее, крепко обнимая под грудью, прижимая к словно вылепленной из гранита фигуре. Зимняя одежда оказала плохую услугу своей громоздкостью, но все же Робин могла ощутить твердое тело.

Девушка повернулась и обвила руками шею Кейла. Когда их губы соприкоснулись, она сильнее сжала руки и оторвала ноги от земли, позволив всему своему весу обрушиться на мужчину. Неожиданный маневр сработал – они свалились в снег. Робин попыталась ускользнуть, когда они очутились на земле, но Кейл удержал ее, перевернул, и в итоге, Робин оказалась на снегу, а он сверху на ней.

– Какое коварство, Робин. – Кейл смотрел на нее, переместив бедра и показывая, что девушка оказалась в ловушке. – Думаю, ты должна заплатить за эту небольшую уловку.

Он опустил голову и уткнулся носом в ее шею. Робин почувствовала, как он глубоко вздохнул. Его язык пробежал вдоль обнаженной кожи, вызывая дрожь. Волна желания пронеслась по телу, груди и обосновалось внизу живота, словно механическая бомба замедленного действия.

«О, мой бог! Этот парень чертовски горяч!»

Кейл со стоном встал и поднял на ноги Робин.

– Уже поздно. Если мы хотим вернуться в коттедж засветло, надо уходить. Держись подальше от правой стороны, там, кажется, снег нестабильный.

Робин кивнула, тяжело дыша от слюнок, вызванных объятиями. Кейл провел пальцем по ее губам и подмигнул.

– Я потребую полную оплату в коттедже.

Втроем они собрали вещи. На этот раз Робин поехала впереди, используя разметку. Она остановилась, проехав четверть пути, и стала ждать остальных. Кейл остановился рядом, Ти Джей чуть поодаль.

– Замечательные повороты, Робин. Позволь мне поехать первым, хочу полюбоваться тобой снизу.

Кейл устремился вперед, используя сильные взмахи корпусом и оставляя в снегу глубокие следы. Робин тоже восхитилась его мастерством. Такие как она и Тэд, кто ежегодно выбирается в горы ради катания, были профессионалами, и Кейл просто отлично вписывался в их компанию. Она догнала мужчину и они повернулись посмотреть на спуск Ти Джея.

Его ярко-красная куртка отлично смотрелась и это все что девушка могла сказать о его технике. Ти Джей не скользил на лыжах – каждое движение смотрелось больше, как сумасшедшая борьба на роликах. Лыжные палки устремлялись в воздух, снег летел во все стороны. Робин прикусила губу, чтобы сдержать смех.

Затем у нее перехватило дыхание. Она увидела, как обвалилась снежная плита и на склоне образовалась трещина, куда устремился полностью неконтролируемый Ти Джей. Робин с ужасом смотрела, как за Ти Джеем сползает лавина, кувыркая и таща его вниз и вправо от них. Земля на мгновение задрожала, но снежный покров под их ногами был плотным. С отчаянием Робин смотрела вперед и назад на пух и облака прекрасного снега, чтобы определить местонахождение Ти Джея. Перед ее взором не было ничего, кроме снежного склона горы.

 

Date: 2015-09-02; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию