Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Стоило лавине пронестись мимо, как в его желудке все похолодело





Стоило лавине пронестись мимо, как в его желудке все похолодело. К тому моменту как стих грохот, Кейл достал свой передатчик и включил "поисковый" режим. У них не много времени, чтобы откопать Ти Джея, но все же больше, чем для поисков обычного человека. Пока Ти Джей в сознании.

Кейл повернулся к Робин. Она уже держала свой передатчик в руке. На бледном лице девушки выделялись широко распахнутые глаза, но несмотря на потрясение, Робин методично и тщательно передвигалась вперед. Кейл обхватил ее лицо руками и, убедившись, что Робин смотрит на него, сказал:

– Ты знаешь, как использовать свой радиопередатчик?

Робин кивнула.

– Раз ты не можешь услышать мой окрик, я хочу, чтобы ты смотрела на меня через каждые пять шагов. Только так я смогу удостовериться, что ты знаешь обо всех моих предупреждениях. Поняла?

Робин снова кивнула, отошла от Кейла и указала на гору.

– Да, ты поднимешься. Если я покажу сигнал "путь свободен" вот так. – Кейл стукнул сжатыми кулаками и одной рукой указал в сторону. – Я жду, чтобы ты умчишься на лыжах так быстро как сможешь. Поняла?

Ее лицо стало мрачным и непроницаемым.

– Если ты попадешь в следующую лавину, я не смогу спасти вас обоих. Пойми, Ти Джей оборотень. Он намного сильнее человека. С ним все будет в порядке. Пошли.

Они вдвоем быстро подъехали к краю лавинного поля и начали двигаться вперед-назад, чтобы обнаружить местонахождение Ти Джея. Кейл шел осторожно, а его внимание разрывалось между необходимостью спасти брата и потребностью оберегать Робин. Разрешить паре отойти от него и стать ближе к потенциальной опасности приносило новый уровень физической боли. Все чувства мужчины находись в состоянии повышенной готовности. Солнечный свет на снегу казался ослепительно ярким. Скрип лыж по неровной снежной поверхности заверял о прочности покрова. Несколько шагов, пауза для поверки монитора, взгляд на гору, еще один на Робин, и все сначала.

Мигающий огонек на передатчике становился все сильнее и Кейл повернул. В следующий раз, когда Робин посмотрела на него, Кейл указал направление. Робин дважды проверила свой монитор и подняла руку, указывая, что спустится по диагонали, навстречу ему. Они сузили периметр. Это была крайне медлительная работа, причем каждый нерв в теле просто вопил поторопиться, прежде чем у Ти Джея закончится кислород. Кейл воспользовался моментом и позвал:

– ТИ ДЖЕЙ!!! – крикнул он в том направлении, где на его взгляд мог находиться брат, но ответа не последовало.

Ушей достиг незначительный звук. Низкий шум в отдалении. Кейл поднял голову, чтобы исследовать гору, боясь того, что может увидеть. С левого пика обвалилась глыба снега, движущееся облако пронеслось в воздухе. Кейл быстро оценил угол схода, достигнет ли их снежная лавина, вызывая еще один обвал. Склон горы был изогнут и мужчина облегченно выдохнул, когда снежная волна ушла в сторону, вне поля его зрения и диапазона опасности. Он поднял голову и увидел, что Робин пристально следит за его сигналом. Бежать или продолжать?

Кейл сказал «вперед» и Робин кивнула, доверившись его суждению, и продолжила размашистые движения. Ее резкий окрик заставил сердце бешено колотиться. Быстро подняв голову, Кейл увидел, как девушка повернула лыжную палку, исследуя глубину. Робин тыкала снег в поисках воздушной ямы или погребенного тела. Кейл поднялся к ее уровню, выхватил лопату и приготовился рыть.

– Ти Джей, ты нас слышишь? – проорал Кейл.

Ответный вой достиг ушей. С губ Кейла сорвалась благодарственная молитва и он стал скрести снежный покров рядом с Робин. Они вырыли яму у основания, чтобы использовать склон в своих интересах, веря, что на таком уровне им придется меньше рыть. Вскоре Кейл протянул руку, чтобы осторожно привлечь внимание Робин.

– Я не хочу ударить его. Позволь дальше рыть мне, а ты последишь за новыми сходами.

Кейл ускорился, услышав вой Ти Джея более ясно.

– Если у тебя там воздушная комната, держись подальше от лопаты, – прокричал Кейл, работая с бешеной скоростью. Еще несколько полных лопат и он докопался до ямы человеческих размеров, в которой находился Ти Джей в облике волка. Кейл смотрел, как брат выбрался через дыру и стал тереться вокруг их ног, выражая благодарность.

***

Ти Джей сидел перед огнем в коттедже и потягивал горячий шоколад. Всю обратную дорогу он пробежал рядом, поскольку все его снаряжение было похоронено где-то под снежными холмами.

– Я все еще не понимаю, какую часть из "держаться подальше от правой стороны и нестабильного снега" ты не понял? – продолжал кипятиться Кейл, набрасывая на плечи брата еще одно одеяло.

– Послушай, хватит. Мне действительно жаль. Я, как всегда, попутал лево и право. Ничего плохого не произошло, ведь Робин заставила меня надеть бипер. Вы нашли меня, все просто отлично.

– Ти Джей, это уже третий комплект лыж потерянных тобой в этом году!

Грохот от падения бревен заставил обоих взглянуть на ошеломленное лицо Робин. Девушка подняла дрожащую руку и с вопросительным выражением на лице показала три пальца.

– Да, – подтвердил Кейл, – только этой зимой мистер Ходячая Катастрофа трижды вляпывался в подобное. Его личный рекорд – шесть раз за сезон. Я начинаю подумывать, не имплантировать ли ему постоянный бипер...

– Хммм, Кейл, почему Робин смотрит на меня вот так?

Кейл поднял взгляд и мог поклясться, что увидел, как из ушей Робин клубится пар, непосредственно перед тем, как она пронеслась через комнату, схватила Ти Джея за горло и начала его трясти. Со всей силы.

– Робин, остановись.

Обойдя вокруг девушки, Кейл нежно взял ее за руки и оторвал их от горла брата. Бормоча слова утешения, хоть и осознавая, что Робин не способна их услышать, он положил голову ей на макушку и обнимал, пока ее продолжало трясти.

– Кажется, она немного в шоке, что нам пришлось спасать тебя, Ти Джей. Знание того, что для тебя это обычный опыт, оказалось большим, чем она нуждалась в добавок ко всему произошедшему сегодня.

На лице Ти Джея отразилось смущение. Он неспеша подошел и присел на корточки, чтобы взглянуть на Робин, которая спряталась в объятиях Кейла.

– Мне жаль, что я напугал тебя. Я иногда не соображаю. И больше никогда не сделаю подобного снова.

– Ха! Не давай обещаний, которых не сможешь исполнить, маленький брат. Сауна должна была уже прогреться. Иди попарься. Я должен поговорить с Робин.

Ти Джей бросил еще один взволнованный взгляд на Робин, прежде чем собрать одежду и направиться к двери.

Кейл сел на стул у огня, по-прежнему удерживая Робин в своих объятиях. Ощущение казалось таким правильным и великолепным. Она была достаточно подавленной, отчего продолжала сильно подрагивать, несмотря на шустрое и бесстрашное поведение в экстремальной ситуации на склоне горы. Робин станет замечательной парой для него.

Она пахла так чудесно. Кейл глубоко вздохнул и подавил желание уложить девушку на платформу и стащить ее одежду. Пальцы Робин скользнули вверх и провели по скуле мужчины. Он закрыл глаза, наслаждаясь чувством покалывания в крови. Девушка заерзала и Кейл посмотрел вниз. Робин тихо дрожала, а по ее щекам текли слезы.

– Эй, все хорошо. – Он приподнял ее голову, чтобы успокоить и увидеть выражение ее лица.

Полнейший восторг.

– Ну, что случилось, птичка?

Робин вытерла глаза и сползла с колен Кейла, остановившись только чтобы поцеловать его в щеку. Затем вернулась с блокнотом и вытащила еще один стул, чтобы они могли видеть друг друга и по-прежнему греться у огня.

«Это может показаться сплошным безумием, но я сейчас так счастлива», – написала Робин.

– Счастлива? Необходимость спасать моего брата сделала тебя счастливой? Меня бы привело в восторг оставить его на этот раз погребенным в снегах.

Фыркнув от смеха, Робин улыбнулась Кейлу.

– Скажи мне, как это возможно, что мы перевернули весь твой мир вверх тормашками и при этом тебя осчастливили?

Робин смотрела на него с минуту, склонив голову набок, и написала ответ. Отдав блокнот, она показала, что пойдет выпить воды. Кейл повернулся прочитать ответ, пока девушка ходила к ведру с водой.

«Я всю жизнь ощущала, что отличаюсь ото всех. Но это были плохие непохожести. Я тяжело схожусь с новыми людьми. Мои единственные друзья – мой брат и старые знакомые семьи.

Но вы сразу приняли и доверились мне.

Твой брат – идиот! Вы оба настоящие со мной.

Все это делает меня счастливой».

Кейл поднял голову и увидел, что Робин наблюдает за ним своими большими карими глазами с теплой улыбкой на губах.

– Ты отличалась от других, но это не из-за глухоты, а от того, что ты волк. Ты должна была находиться со своей стаей, где тебя любили бы и поддерживали. Вот чего тебе недоставало. – Он взял протянутый стакан, отставил его в сторону и вновь заботливо притянул Робин в свои объятия.

– Я не стану торопить тебя. Вероятно, у тебя еще куча вопросов, но, Робин, ты должна знать, что для тебя я сделаю все. Связь межу нами становится все сильнее, и я неимоверно рад, что встретил тебя.

Кейл наклонился и поцеловал ее. Мягко. Легко. Поцелуй изысканной нежности. Мужчина вложил свою душу в этот поцелуй, пытаясь сказать без слов, что Робин не должна ни о чем волноваться и все сегодняшние проблемы в итоге разрешатся.

«Как я могу чувствовать связь с кем-то, кого только что встретила?»

Кейл замер. Он слышал ее голос в своей голове. Отодвинувшись, мужчина заглянул Робин в глаза. Он знал, что это произойдет, но не сейчас. Они еще не пара. Ее волка еще не пробудили. Это было невозможно.

– Как ты это сделала? – спросил Кейл.

Ее лицо стало озадаченным, и Кейл попытался изобразить улыбку. Попытка скорей всего провалилась – Робин отстранилась.

– Подожди, попробуй еще раз. Скажи свой любимый цвет.

Одарив его взглядом "ты сдурел" и "ох, ну что же", Робин потянулась за блокнотом.

– Не пиши. Попробуй спроецировать ответ в моей голове.

Девушка уставилась на него.

«Он снова вытворяет безумные вещи. У меня нет любимого цвета, чтобы о нем рассказать»

– У всех есть любимый цвет, Робин.

Краска сбежала с ее лица.

«Ты меня слышишь?»

Кейл погладил ее по щеке, пытаясь мысленно поговорить.

«Ага, это так подходит к "безумным вещам", которые я вытворяю»

Робин соскочила с его колен и шлепнулась на пол.

«Вот дерьмо! Ты меня слышишь, а я слышу тебя! Как это возможно, Кейл? – Она приподнялась на коленях, обхватила его за ноги и потянулась вверх, пока их глаза не оказались на одном уровне. – Скажи мне еще что-нибудь»

«Ты самая красивая девушка, которую я когда-либо встречал»

Она фыркнула:

«Скажи что-нибудь умное»

Вместо этого мужчина набросился на ее рот, продолжая путешествие поцелуями: губы, вниз по шее девушки и лицом в декольте.

«Ты прекрасна и пахнешь, словно весенний луг. Кожа свежа и безупречна, как ветер, проносящийся над ледниками. А на вкус ты, словно свежесловленная рыба, приготовленная под бокал изысканного вина»

«Ты поэт. И заставляешь меня изнывать от голода»

Кейл поднял голову и посмотрел Робин в глаза.

«Это ты делаешь меня безумно голодным и я планирую с этим что-то сделать. Я хотел подождать, но...»

Ее пальцы зарылись в волосы на его затылке.

«Это безумие. Мое тело, словно в огне. Как я могу слышать тебя? Утром ты говорил, что пары иногда могут так общаться, но мы с тобой не пара. Я имею в виду, разве для этого мы не должны сначала переспать?»

«Обычно это так, Робин. Единственное, что я могу придумать – выброс адреналина от схода лавины начал связывать нас. Ты исключительно сильный волк, как и я. Не то, чтобы я хвастался»

Робин посмотрела на мужчину и улыбнулась ему в ответ. Кейл взял ее на руки и сделал пару шагов к платформе, остановился и огляделся по сторонам. Покачав головой, он повернулся к девушке с выражением мрачной тоски на лице.

«Проклятье, я так хочу тебя. Но не здесь. Собирай вещи»

«Мы собираемся заняться любовью? Сейчас?!»

Робин подумала, что Кейл мог услышать эхо ее волнения, пронесшегося по склону гор.

«Сейчас. И если это значит, что, кроме вызова волка, ты забеременеешь, будем праздновать вдвойне. Ты моя пара, Робин. Это означает много секса и пополнение в семействе. Когда бы это ни произошло, неважно, рано или поздно. У тебя с этим какие-то проблемы?»

Ее застенчивый взгляд почти добил его.

 

Date: 2015-09-02; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию