Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Станьте практичными, здоровыми идеалистами





 

Здесь мы хотели бы отметить, что считаем советы и учения большинства идеалистов и психологов совершенно непрактичными. Мы не верим, что все психологические проблемы можно решить на ментальном уровне, и убеждены в том, что многие ментальные проблемы становятся результатом нездорового образа жизни. Если вы едите продукты, в которых отсутствуют витамины группы В и кальций, то никакие методы психологического лечения не смогут обеспечить ваше тело и нервы этими важными питательными элементами. Они не помогут очистить организм от токсинов и не увеличат приток кислорода к нервной системе.

 

Жить в гармонии со Вселенной – значит жить настоящей жизнью, наполненной энергией, здоровьем, радостью, силой, любовью и изобилием.

Шакти Гавэйн

 

Человек – это воплощение единства разума, тела и духа, но нам следует в первую очередь признать слабость своего тела, потому что именно она часто становится причиной плохого ментального и физического здоровья. Мы верим в силу медитации и молитвы, но если они не будут подкреплены программой улучшения физической формы и здоровым питанием, то окажутся почти бесполезными. Мы верим, что сознание блаженства формируется лишь тогда, когда мы упорно трудимся над собой в физическом, ментальном и духовном плане. Заявления некоторых идеалистов о том, что болезней и болей не существует, что когда мы достигнем высшего уровня ментального равновесия, то станем выше беспокойства, горя и гнева, а зло перестанет существовать, – ЭТО НЕПРАВДА! Мы такие же идеалисты, как все эти мечтатели, но мы практичные идеалисты, которые предпочитают стоять обеими ногами на твердой земле и не позволяют ложным теориям уносить нас в мир иллюзий.

Представленные в этой книге принципы оздоровления основаны на естественных законах и предназначены для практического применения. Вам не нужно совершать невозможное. Если вы просто приложите необходимые усилия, то сумеете защитить свои нервы от ненужных перегрузок и будете гигантскими шагами двигаться по пути к созданию мощной нервной силы и здоровья.

 

Помните, что в жизни самое большое значение имеет то, что вы делаете с тем, чем обладаете, – со своими талантами, знаниями, способностями, убеждениями и т. д.!

 

 

В здоровом теле – здоровый дух

 

Чтобы жить в этом мире многообразия и противоречивых мнений, необходимы умение владеть собой, здоровое тело и здоровый дух. Выполняя нашу программу создания мощной нервной силы, вы добьетесь идеальной и стабильной сбалансированности тела и души и сможете в полной мере насладиться сознанием блаженства – высшим состоянием здоровья человека, который обретает спокойствие тела, духа и разума, безмятежность, счастье и радость жизни.

 

Главное в жизни не столько то, где вы стоите, сколько то, в каком направлении движетесь – к здоровью или к болезням.

 

Date: 2015-09-02; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию