Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общение Лошади





Открытость Лошади, особенно проживающей в имперских государствах достаточно очевидна, широта души, компанейский характер, внешняя простота. Однако на Западе Лошадь проявляется как закрытый знак, а на Востоке как ортодоксальный. А потому открытость знака можно доказать только на искусстве абсолютно интернациональном, каковым является музыка.

Вклад в мировую музыку Лошади фантастичен, лишь Крыса (Моцарт, Россини, Чайковский, Глинка) реальный конкурент. Так что в схватке Моцарта (Крыса) и Сальери (Лошадь) у Крысы нет однозначного преимущества. Балет и опера без лошадиных мелодий немыслимы, да и симфоническая музыка тоже. Кроме Сальери это великий Джакомо Пуччини, уникальный Антонио Вивальди, гениальнейший Фридерик Шопен, Роберт Шуман, Кристоф Глюк, Карл Мария Вебер, весельчак Имре Кальман, бодряк Ференц Легар, а также наши Дмитрий Шостакович и Игорь Стравинский, наконец, любимый кинокомпозитор Андрей Петров и рок-кумир Пол Маккарти. Такой величественный список не даст ни Крыса, ни Петух.

Их музыка, темпераментная, яркая, зажигающая, оптимистичная и, одновременно, доступная народу – это и есть овеществление идеи открытых знаков по объединению народа в единую массу, слушающую музыку, а еще лучше поющую и даже танцующую.

В обыденной жизни Открытость можно понимать как простоту в обращении, не любовь к слишком сложному этикету, слишком высокому стилю, возвышенности и прочей чепухе. Впрочем, все это не означает, что Лошадь обожает примитивность чувств или панибратство в обращении. Напротив, Лошади достаточно брезгливы и панибратства не выносят совершенно. Не ясен также и вопрос с широтой круга общения. Конечно, открытому знаку очень важно так называемое общение с народом, однако широкий круг друзей, на которых уходит слишком много сил и времени наверное не нужен. Иногда на то, чтобы провести грань между служением народу (плюс) и дружбой с людьми (минус) уходит полжизни.

Сергей Ч. Очень контактный в любом коллективе быстро становился всеобщим любимцем. С ним хотели дружить буквально все и очень многие пребывают в убеждении, что стали его друзьями, хотя реально глубокого контакта с ним ни у кого нет.

Сергей П. Примерно то же самое, что и у Сергея Ч. Масса доброжелательных и славных знакомств. Но очень редко реальная дружба.

Борис Х. Тут число контактов легендарно огромно и не подлежит никаким подсчетам, но важнее другое, в его жизни есть народ, та самая, почти безликая масса, для которой он пишет книги, которой читает лекции, проводит консультации. Именно это самое главное для Открытого знака. А друзья? Это скорее важно для Ортодоксов.

 

Date: 2015-09-02; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию