Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Змея в зрелости (после 40)





Змея знак удивительный – физиология старческая, а душа совсем молодая. Вот и получается, что с одной стороны в зрелом периоде Змея знак свой и чувствовать себя должна хорошо, с другой же стороны для столь солидного и неспешного жизненного периода Змея чересчур суетлива.

Девятый возраст (40-55) должен показаться знакомым, не должен слишком уж удивить Змею. Тем не менее, отменить его кризисное воздействие никак не возможно. Возраст критический в любом случае, знаком он или не знаком, удивляет или не удивляет.

В 43 года президентом США становится Джон Кеннеди, в 51 год президентом США становится Авраам Линкольн. Оба через несколько лет после избрания погибают. В 43 года Алексей Рыков занимает пост умершего Ленина, но и он некоторое время (49 лет) отстранен от высокой должности. Такое впечатление, что Змеи все еще не набрали максимальной формы.

Десятый возраст (55 – 70) представляется куда более легким и менее значительным. Но именно в этом есть опасность, ибо можно не оценить всех возможностей этого чудесного возраста, что-то не совершить из предназначенного. И это очень обидно, ведь жить-то осталось каких-то два возраста, а ведь возраст может быть очень продуктивным.

В 55 лет Елизавета I Тюдор одерживает победу над Непобедимой армадой. Мао Цзэдун в 56 лет восходит на вершину власти, где простоит еще 27 лет. В 62 года Альфред Нобель учреждает премию и прославляет свое имя в веках. В 63 года Индира Ганди возвращается к власти. Одним словом все намного стабильнее и основательнее, чем раньше.

Одиннадцатый возраст (70-85) частично напоминает девятый – действовать надо быстро, легко, элегантно, ибо речь идет о сворачивании дел, о подведении итога.

Двенадцатый возраст (после 85) должен быть для Змеи тяжким. Ну а кому сейчас легко? Да еще в таком возрасте.

 

Date: 2015-09-02; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию