Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Положительные вибрации





 

Эксперименты доктора Града с зернами ячменя ясно доказывают факт передачи энергии воде. Со времени проведения этого эксперимента ученые исследуют изменения воды в соответствии с мыслями и эмоциями. Например, Уильям Тиллер, почетный профессор материаловедения в Стэндфордском университете, проанализировал воду, на которой были сфокусированы мысли или сильные эмоции находящегося рядом человека, и обнаружил изменения ее pH. В стакане воды происходит постоянная вибрация атомов (H‑O‑H), притягивающихся и отталкивающихся друг от друга. Они также изгибаются, растягиваются, скручиваются, извиваются и сталкиваются с другими молекулами. Другие ученые измерили изменения во время некоторых из этих движений, когда целитель держал ладони над водой.

Все полученные результаты говорят о том, что наши мысли и чувства воздействуют на воду, изменяя ее вибрации. Возможно, вам захочется сосредоточиться на нескольких добрых мыслях в следующий раз, когда вы соберетесь выпить стакан воды. Может быть, ваши мысли сумеют зарядить ее, и вы принесете пользу своему организму невообразимым прежде образом?

Несколько лет назад, во время обеда в День благодарения, сидя за столом с друзьями, среди которых был и доктор Глен Райн из Исследовательской лаборатории квантовой биологии, талантливый ученый, осуществивший несколько исследований в Институте математики сердца, я узнал, что доктор Райн даже помещал ДНК в пробирку с водой, воздействие на которую оказывалось посредством физического контакта или через концентрацию мысли, и ему удалось обнаружить едва уловимые изменения в структуре ДНК.

Представьте, что вы сидите на стуле, скрестив ноги, и кто‑то включает в комнате отопление. Становится так тепло, что вы ощущаете дискомфорт и меняете положение тела, ставя обе ноги на пол. Доктор Райн продемонстрировал, что ДНК меняет свою «позу» при помещении ее в воду, которую держит в руках, или на которой мысленно концентрируется целитель. Это называется изменением структуры ДНК.

Наше тело примерно на 70 % состоит из воды и содержит тысячи километров ДНК. Данное исследование предполагает, что и то, и другое находится под воздействием наших мыслей и чувств.

Таким же образом наши мысли и чувства, направленные на окружающих, влияют на воду и ДНК в их организмах. Конечно же, это влияние едва заметно. Любовь, которую мы испытываем к какому‑то человеку, не принесет ему внезапного просветления, а неприязнь не активизирует гены, которые вырастят третью руку у него во лбу. Но продолжительные мысли и эмоции могут накапливаться с течением времени. Аналогичным образом постоянное незначительное количество ядовитых веществ в пище со временем способно привести к отравлению.

Позитивной стороной этого является то, что постоянные добрые и благодарные мысли о других людях способны оказывать на них продолжительное благотворное воздействие. Это может вносить небольшие или значительные изменения, но даже крошечные шаги в верном направлении лучше, чем крошечные шаги в неверном. Так каковы же ваши намерения по отношению к другим людям?

Учитывая воздействие мыслей и чувств на воду, вы можете использовать их даже в качестве программируемого лекарства. Например, вы можете написать слово «благодарность» на листке бумаги и прикрепить ее к бутылке или стакану воды, прежде чем выпить ее. Это слово будет активизировать в вас подсознательные мысли или эмоции, и, какими бы незначительными они ни были, каждый раз, когда вы будете пить эту воду, они будут «окрашивать» ее и, вероятно, создавать в вашем организме внутреннюю гармонию.

Возможно, это также заставит вас испытывать большую благодарность по отношению к самому себе или другим людям. Вы можете попробовать и другие слова: «любовь», «мир», «счастье», «радость», «прощение», «страсть», «доброта» и даже «исцеление», если вы хотите в большей степени исцелить свое тело. Подойдите к этому творчески! Любое намерение, которое вы испытываете по отношению к своему организму, можно написать на бумаге и прикрепить к бутылке или стакану. Последствия этого могут быть как едва заметны, так и весьма значительны!

 

Date: 2015-09-02; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию