Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привлекаем удачу





 

Никто из нас, я уверен, не откажется от удачи. Любое начинание, любой бизнес или воплощение идеи просто нуждаются в удачном стечении обстоятельств, ведь хорошее начало зависит не только от продуманных и спланированных шагов. Если что-то идет не так, как люди ожидали, то они говорят, что им просто не повезло. Но ведь мы с вами уже знаем, что наши удача и везение зависят от того, насколько хорошо проработана наша Первая Матрица.

Если мы хотим, чтобы удача была на нашей стороне как можно чаще, мы можем посодействовать этому, прорабатывая нашу Первую Матрицу. И для вас у меня есть одна специальная техника, которую я вам советую использовать со всей серьезностью. Хотя любое занятие можно превратить в забавную игру, приносящую хорошее настроение. Однако даже в этом случае техника сработает – только попробуйте, и сами убедитесь.

Начнем с удачи. Если помните, удача – это когда нам что-то дали. Мир преподносит нам просто так очень многое (я об этом уже писал в главе, посвященной Первой Матрице). Если вы «парень удалой», значит, вам уже многое дано, причем без особых обязательств и усилий с вашей стороны. И первое, что мы будем с вами делать, это отмечать, что же нам досталось от природы.

Когда нам с вами улыбнулась удача? Что нам уже удалось? Это те вопросы, на которые вы должны ответить, ведь хорошая Первая Матрица позволяет получать все просто так, даром. И мы уже имеем что-то именно благодаря ей.

Однако учиться быть удачливым нужно на том, что нам уже принадлежит и освоено нами. Итак, прежде всего это наше тело. Насколько мы его освоили? Оно ведь дано нам просто так, и это, возможно, первая наша удача в жизни.

Далее все не так уж и сложно – отметьте, что еще вам давалось просто так, без каких-то особенных усилий с вашей стороны. Для чего это нужно сделать? Ход моих мыслей таков: мир постоянно дает нам что-то, вроде бы не требуя ничего взамен. Но это лишь видимость.

Каждый из нас наделен какими-то своими талантами, и у каждого из нас есть собственные внутренние «богатства», которые нам даны безвозмездно. Насколько часто мы пользуемся нашими талантами и способностями, подаренными нам от рождения? Если мы ожидаем, что нам улыбнется удача, это значит, мы ждем от Вселенной, когда она опять нам что-то даст. Но захотите ли вы снова давать что-то человеку, который не использует то, что вы прежде ему подарили? Я думаю, вряд ли. Вы, скорее всего, просто начнете сомневаться: «А нужны ли человеку мои подарки, возможно, в прошлый раз я дал ему что-то ненужное?..» Так обстоит дело и с удачей. Если мы не пользуемся тем, что нам дается, удача отворачивается от нас. Это потому, что Вселенной, я подозреваю, важно знать, что нам ее подарки нужны.

Мы получаем удачу бесплатно и непредсказуемо, мы ждем ее и надеемся, что она нам улыбнется. Но, как говорил один киногерой, удача – капризная леди. Мы можем прорабатывать Первую Матрицу и привлекать к себе удачу, лучше и больше используя то, что нам было уже дано, и это главная мысль в данном упражнении. Удача все чаще будет посещать нас, если мы дадим Вселенной понять, что нам нравятся ее дары.

 

Date: 2015-09-02; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию