Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прорабатываем энергии Матриц жизни – исполняем свои желания





 

Тест для самодиагностики преобладающей Матрицы

 

Итак, мы прошли с вами большой путь и кое-что узнали о Матрицах Жизни, и теперь нам легче будет понять самих себя и окружающих нас людей. Многие из тех, кто уже овладел этими знаниями, признаются, что они стали лучше разбираться в своей собственной жизни. Получив общую информацию обо всех Матрицах, мы с вами теперь можем сделать следующий шаг и определить, какая именно Матрица преобладает у каждого из нас.

Тест, который я вам предлагаю, конечно, полностью не сможет отразить реальную картину с энергиями Матриц. Но мы получим более или менее истинную информацию о том, в какой Матрице у нас достаточно энергии, а в какой наблюдается ее дефицит. Это позволит нам реалистично отнестись к себе и своим проблемам, если таковые имеются.

Мы сможем предсказать, в какую сторону могут развиваться события в нашей жизни. И каждый из нас сумеет предпринять какие-то адекватные меры, чтобы предотвратить нежелательные последствия для себя и своих близких.

Правила прохождения теста очень просты. В тесте четыре блока – по количеству Матриц. Отвечая на вопросы, вы выбираете вариант ответа и записываете его числовое значение. Затем просто сложите все записанные числа в каждом блоке, и получите процентное соотношение энергий каждой Матрицы.

Сравнив эти числовые значения, вы сможем определить, какая Матрица является в вас преобладающей.

 

Хочу обратить ваше внимание: аккуратнее выбирайте те или иные варианты ответов. Здесь вы не проходите собеседование при приеме на работу и не участвуете в соревнованиях, кто круче. Поэтому давайте честные, а не социально одобряемые ответы.

 

Этот тест – простая первичная самодиагностика, необходимая для того, чтобы найти свои сильные и слабые стороны в мире энергий Матриц Жизни. После прохождения теста я дам кое-какие расшифровки и подскажу, на что следует обратить внимание в зависимости от результатов теста. Постарайтесь отвечать не спеша, взвесив каждый свой ответ. Итак, удачи!

 

Date: 2015-09-02; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию