Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






РЕФЕРАТ. Курсовая работа: 30 с., 5 рис., 4 табл., 31 источник, 5 прил





Курсовая работа: 30 с., 5 рис., 4 табл., 31 источник, 5 прил.

 

ТОРГОВО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ

 

Объект исследования ―торговый и технологический процесс.

Предмет исследования ― основные концепции и закономерности организации торгово-технологического процесса.

Цель работы: исследовать основные операции торгово-технологического процесса и особенности их выполнения, изучить последовательность выполнения.

Методы исследования: описания, систематизации, классификации, аналитический метод, метод сравнительного анализа, статистический, графический, метод сбора фактов.

Исследования и разработки: проведен анализ операций торгово- технологического процесса в конкретном магазине, выявлены пути его совершенствования.

Элементы научной новизны: определены и сформулированы основные проблемы и предложены конкретные способы их решения для изучаемого торгового объекта.

Область возможного практического применения: лекции, семинарские занятия.

Апробация (внедрение): сообщение на кружке, выступление на конференции в УО «МГТК».

Результаты внедрения: акт о внедрении в учебный процесс.

Технико-экономическая, социальная и экономическая значимость: изучение ттп магазина является очень актуальным, так как позволяет найти новые возможности по сокращению расходов в розничной торговле и повысить культуру торгового обслуживания.

Автор работы подтверждает, что приведенный в курсовой работе расчётно-аналитический материал правильно и объективно отражает состояние исследуемого процесса, а все заимствованные из литературных и других источников теоретические, методические положения и концепции сопровождаются ссылками на их авторов.

 

________________

(подпись студента)

 

 

Date: 2015-09-02; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию