Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обновленные помышления жизни





Мой сын не мог понять как я говорю с Богом.. «Сын мой, что такое Слово? Слово есть мысль, облеченная в звуки. Поэтому, если Бог облечен в китайские слова, то китайцы могут понять Его, если Он облечен в английские слова, то англичане могут понять Его. Когда же Бог облечен в корейские слова и нисходит к нам, то мы можем понять Его. Сын мой, я встречаюсь с Богом, читая Писание, которое есть Слово Божье, а мысли мои касаются моих мыслей в невидимой сфере, и я говорю с Отцом Небесным посредством Слова Божьего».

Бог подобен мысли. Если у вас нет никаких мыслей, тогда у Бога нет канала, посредством которого Он мог бы говорить с вами. Вы не можете осязать Бога своими руками, вы не можете вдохнуть в себя Бога, как вдыхаете воздух в легкие, потому что Бог не принадлежит осязаемому миру. Вы способны встретиться с Богом только в плоскости вашей мыслительной жизни. Мысли Бога достигают вас посредством Слова или посредством Духа Святого. Мысли Его касаются ваших мыслей и, таким образом, вы встречаетесь с Богом. Поэтому, если вы не обновите своей мыслительной деятельности, если вы не обновите своего ума после обращения, тогда Бог не сможет проявлять Себя для вас.

Многие так и живут, сохранив свой ветхий образ мышления после обращения. Этот прежний образ мышления весьма ограничен, а потому и Бог ограничивается в своих проявлениях этим ветхим образом мышления. Для того чтобы ходить в тесном общении с Богом, необходимо обновить свой ум и свою мыслительную жизнь. Но вера сотрудничает с вашими мыслями, потому что вера происходит от слышания, а слышание от Слова Божьего. Развивайте свою мыслительную жизнь по Писанию, тогда Бог получит абсолютную свободу выражать Себя через вас, через ваши помышления». Наполняйте ваше мышление, Словом Божьим.

Но заметьте, что Бог никогда ничего не делает, не пройдя через ваши помышления, не пройдя через ваши видения, не пройдя через вашу веру. Вы являетесь КАНАЛОМ. «Я пребываю в вас. Я никогда не явлю миру Своей силы, не пройдя через вашу жизнь».Вы являетесь каналом. На вас возложена вся ответственность.

Если вы не развиваете своей веры для сотрудничества с Богом, вы только ограничите Бога. Бог велик лишь в той степени, в какой вы разрешаете это. Но Он бывает очень мал из-за того, что мы ограничиваем Его.

 

Date: 2015-08-22; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию