Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Говорите слово





В-четвертых, вам необходимо проявлять доказательство вашей веры. Это значит, что Бог совершал чудеса, считая несуществующее уже существующим.

Аврааму было сто лет, а Сарре - девяносто. У них была четко осознанная цель - иметь сына. У них было пламенное желание иметь сына, и они молились об этом сыне в течение двадцати пяти лет.

Да, Бог даровал им обетование, когда они получили необходимую уверенность, Бог тотчас же изменил их имена: «И не будешь ты больше называться Аврамом, но будет тебе имя - Авраам, ибо Я сделаю тебя отцом множества народов... Сару, жену твою, не называй более Сарою, но да будет имя ей Сарра..., и народы произойдут от нее, и цари народов произойдут от нее».

Авраам, несомненно, возразил Богу: «Отче, люди будут смеяться с нас. У нас не было в доме младенца, а Ты хочешь изменить наши имена, назвав меня «отцом множества народов», а Сарру - «матерью народов и царей». Все люди в нашем городе назовут меня сумасшедшим!»

Однако Бог мог ему сказать: «Если ты хочешь сотрудничать со Мною, ты должен поступать так, как Я велю. Я называю еще несуществующее, уже существующим, и если ты не станешь говорить смело, как будто уже совершилось все это, чего пока еще нет,».

«Что же это?» - пробормотали, услышавшие эти слова, люди. - «Сарра - мать многих народов и многих царей?! Оказывается с ним, случилось тоже, что и с ней! Они оба сошли с ума!». Однако Авраам и Сарра отвергли критику жителей той долины. Она постоянно называла его отцом многих народов, а он ее матерью многих народов и множества царей. И соответственно, как они называли друг друга, соответственно тому, что они утверждали это, у них родился сын Исаак, имя которого означает «радость». Вам приятно, когда люди улыбаются в ваших церквях и на работе, в деловой жизни. Поэтому пользуйтесь этим законом веры. Только в этом случае вы увидите, как Исааки рождаются в вашей жизни.

Date: 2015-08-22; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию