Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чудеса совершаются в жизни не потому, что люди слепо борются





В ДУХОВНОЙ СФЕРЕ СУЩЕСТВУЮТ СВОИ ЗАКОНЫ, А В ВАШИХ СЕРДЦАХ СУЩЕСТВУЮТ БЕСКОНЕЧНЫЕ РЕСУРСЫ.

Бог пребывает внутри вас, однако Бог не совершит ничего для вас, если не пройдет через вашу собственную жизнь. Бог готов сотрудничать с вами, чтобы совершить великое в вашей жизни. Бог всегда один и тот же, потому что Иегова не изменяется, однако, до того, как изменится человек, Бог не в состоянии проявить Себя в нем. Бог воспользовался Моисеем и Иисусом Навином, а так же другими великими людьми веры. Когда же они ушли, то люди начали отпадать от веры, а Бог перестал проявлять Свою силу.

Буквально все, чем беременно ваше сердце или ваша душа, то и должно родиться в обстоятельствах вашей жизни. А потому оберегайте более всего прочего ваше сердце и вашу душу. Не пытайтесь получить ответ Божий через другого человека, потому что Бог хочет ответить вам через ваш собственный дух, а через ваш дух ответ Божий проникнет и в обстоятельства вашей внешней жизни.

Провозглашайте слова вашей уверенности, потому что эти слова обладают творческой силой. Бог сказал слово и произошел мир. Ваше слово является тем материалом, которым Дух Святой пользуется для созидания и творчества.

Церковь сегодня потеряла способность повелевать. Мы, христиане, превратились в непрестанных просителей, потому что мы непрестанно просим.

На берегу Чермного моря Моисей в свое время страдал и молился: «О Боже! Вот приближаются египтяне!» А Бог укорил его сказав: «Что ты вопиешь ко Мне? Скажи сынам Израилевым, чтобы они шли, а ты подними жезл твой и простри руку твою на море, и раздели его!»

Бывают времена для того, чтобы просить и молиться, но бывают времена для того, чтобы повелевать. Вам необходимо молиться в своей закрытой горнице, когда же вы выходите на поля сражений, вам необходимо повелевать и произносить творческие слова.

Date: 2015-08-22; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию