Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рентгеновский аппарат





Рентгеновский аппарат — источник рентгеновского излучения. Используется в медицине, дефектоскопии. Рентгеновские аппараты особой конструкции применяются в рентгеноструктурном анализе. В состав рентгеновского аппарата могут входить устройства визуализиции или записи изображения.

Характеристики которого были сняты при проверке,должны совпадать с характеристиками в тех паспорте.Если прибор проходит проверку,то выписывается справка. Если прибор не прходит проверку,то выписывается извещение.

День 2.

На следующий день нам подробно рассказали про такие приборы как: исскуственная вентиляция лёгких,дефибрилятор,и гематологический анализатор крови.

Аппарат искусственной вентиляции лёгких (аппарат ИВЛ) — это медицинское оборудование, которое предназначено для принудительной подачи газовой смеси (кислород и сжатый осушенный воздух) в лёгкие с целью насыщения крови кислородом и удаления из лёгких углекислого газа.

.

Дефибрилля́тор (defibrillator) — прибор, использующийся в медицине для электроимпульсной терапии нарушенийсердечного ритма. Основные показания к дефибрилляции: фибрилляция желудочков, аритмии.

 

Гематологический анализатор предназначен для повышения эффективности анализа, снижения трудозатрат персонала, уменьшения ошибок, улучшения безопасности оператора и минимизации расхода реагентов.

Прибор отличается компактностью, гибкостью и выгодным соотношением цена-качество.

Целесообразность приобретения данного анализатора продиктована необходимостью использования гематологических методов в повседневной практике врача.
Данные гематологического анализа дополняют клиническую картину заболевания, позволяют уточнить диагноз, следить за ходом течения патологического процесса, прогнозировать исход заболевания.

Заключение

В период прохождения производственной практики я проделала следующую работу:

-изучила структуру управления организацией;

-ознакомилась с методами проведения ремонта и обслуживания медицинской техники;

-научиласть применять теоретические знания на практике;

-активно участвовала в хозяйственной деятельности предприятия,оказывала помощь специалистам.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 559; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию