Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лидер Свободы и шеф его избирательного штаба убеждают избирателей в том , что не соответствует действительности





То, что лидер партии не оговорился, подтверждает еще одно недавнее интервью - вице - спикера и многолетнего руководителя избирательного штаба "Свободы" Руслан Кошулинский. Г Кошулинский также спросили, кто же финансирует партию. И высокопоставленный партийный функционер, как и господин Тягнибок, не колеблясь громко назвал именно эту фамилию. И последний факт. На днях в продаже появился новый номер журнала "Форбс". Под заголовком "Золото партии" - текст о партии "Свобода". Также с указанием "один из главных спонсоров партии" под фото человека с той же фамилией.

Итак, хотим мы этого или нет, приходится принять эту мысль: один из главных спонсоров "Свободы" - человек по фамилии Гутник. Именно это фамилия назвали вслух руководители партии - Тягнибок и Кошулинский. Почему этот человек дает партии свои кровные? Патриот он, романтик или холодный прагматик, который, финансируя политиков, имеет определенный расчет по возвращению своих вложений?

Принимая деньги в спонсоров, партии попадают в определенную зависимость. Но они идут на это. Идут, потому что для партийной деятельности - на поддержку первичных организаций, на зарплаты депутатам, агитацию и т. д. - нужны деньги. Большие деньги. Фамилии спонсоров тщательно скрывают, партийные лидеры очень стесняются, когда надо объяснить: на которые средства существует партия? И рано или поздно этот вопрос: " Кто финансирует? " - Возникает. Должен был появиться оно и перед " Свободой". И партия вроде решила эту дилемму - ее лидеры озвучили фамилию. Интересно, что все приняли слова Тягнибока и Кошулинский на веру. Мы, журналисты " Экспресса ", работаем только с проверенным фактам. Поэтому, услышав фамилию человека, который уже попадал в поле нашего внимания как один из возможных фигурантов коррупционных схем, - искренне удивились. И решили проверить все тщательнее. Наше расследование подтвердило: и Тягнибок, и Кошулинский лгут о происхождении денег, которые поступают в партийную кассу.

И вот - факты. Для начала мы позвонили самому Гутнику. Он - депутат городского совета. "Свобода" утверждает постоянно: ее члены всегда готовы отчитываться перед людьми. Чтобы проверить это утверждение, мы попросили господина Гутника предоставить декларацию о его доходах.

Date: 2015-09-02; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию