Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шестерка под одиннадцатым номером





"После выборов 2006 года мы (ВО "Свобода") поняли, что без денег ничего не сделаем, нам будет очень тяжело противостоять партиям олигархов. Тогда мы учредили "экономический совет", так сказать закрытый клуб по интересам, куда мы начали собирать симпатизирующих нам предпринимателей. Со временем они вступали к нам в партию. Руководителем этого совета является Андриан Гутник, 11-й номер в списке партии. Он имеет строительный бизнес, деревообрабатывающие комбинаты в Тернопольской области, инвестиционные проекты, аквапарк во Львове. Он успешный предприниматель, и старый член нашей партии!" - сказал как-то, отвечая на лобовой вопрос журналиста о том, кто финансирует ВО "Свобода", Олег Тягнибок.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Тягнибок будує особняк у заповіднику під Києвом, - ЗМІ (відео)

7 марта 2012 года во Львовском институте менеджмента состоялось награждение победителей второго открытого конкурса - рейтинга предпринимателей Западной Украины "Топ 10. Собственный бизнес". Претендентов по 10 номинациям выбирали эксперты, читатели журнала, а также сами бизнесмены, которые оценивали достижения своих коллег. В главной номинации конкурса "Бизнесмен года" победил депутат Львовского городского совета от Всеукраинского объединения "Свобода", руководитель аквапарка "ПЛЯЖ", Андриан Гутник. В общем картинка для затравки очередной истории понятна.

На самом же деле, как показало другое журналистское расследование, которое провели журналисты газеты "Экспресс" ( http://www.expres.ua/main/2013/06/13/88677-groshi-tyagnyboka-dokumenty-fakty), Гутник является не более чем аферистом, который специализируется на рейдерских схемах и фактическом ограблении банков. Его коммерческие структуры являются призраками. Вот что обнаружило журналистское экспресс-расследование:

Date: 2015-09-02; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию