Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взгляд в БУДУЩЕЕ или Состояние





ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...

Вокруг нас появилось огромное количество информации, которая казалось бы, должна помогать и двигать нас вперед, но бывает так, что человек не готовый своим сознанием воспринимать ее, попадает в ловушку и непонимание. Например, в книгах и разных видео, стали часто говорить о том, что необходимо жить в Настоящем, жить Здесь и Сейчас, тогда многие проблемы начнут просто «таять», исчезая на глазах. И вроде бы все правильно, погрузившись в это состояние, ты словно бы ускользаешь от всех капканов внимания, становясь не участником, а наблюдателем, что позволяет совсем по-другому, «свободным» взглядом посмотреть на ситуацию, на проблему и перестать «сталкиваться» с миром, начать с ним взаимодействовать в другом ключе.
Но, дело в том, что абсолютно не каждый человек может это сделать! В потенциале каждый, а вот на практике нет! И что происходит с людьми, которые прочитали рекомендацию про Настоящее, про Здесь и Сейчас, но сознанием не готовы к пониманию? - они воспринимают это совсем по-другому. Человек говорит, вот у меня есть проблема, или у меня черная полоса в жизни, я не хочу быть в Настоящем – оно мне не нравится, я не хочу быть Здесь и Сейчас – мне здесь плохо. Он не понимает, что это состояние глубже чем его ситуация или проблема…. И что с ним, происходит, когда он все же пытается жить Здесь и Сейчас? – он еще глубже зарывается в свои проблемы и негатив.
Поэтому на определенном витке развития, такая философия и такой подход человеку не подойдет! А что тогда делать? Идти другим путем! Такому человеку необходимо начать жить Будущим! Это начнет выводить его в совершенно новое Состояние.

Например, вы неожиданно узнали, что у вас, оказывается, был родственник в Австралии, о котором вы даже не догадывались. И вот так получилось, что вы его единственный наследник и он вам оставил 50 млн. евро, но по законам Австралии, вы можете вступить в право наследства через 6 месяцев (прим. автора: придумал на ходу, законов Австралии не знаю). Т.е. через 6 месяцев - вы миллионер! Скажите, ваше внутреннее состояние изменится? Вы по-другому станете смотреть на мир, на вещи вокруг вас? Вы будете теперь терпеть унижения вашего начальника? Или думать на какие деньги отправить ребенка учиться? На какие деньги сделать ремонт? Нет! Какой там ремонт! Вы в течение этих 6 месяцев будете присматривать себе красивый дом и выбирать ребенку колледж за границей. Вы начнете смотреть на те вещи, которых даже раньше не замечали, потому, что они были вам не по карману… Вы станете увереннее себя чувствовать и ощущать, вы станете более радостным и счастливым, вы заметите как ваши плечи расправляются и вы смело начинаете вести себя в непривычных ситуациях (например, в дорогих автомобильных салонах, или шубных отделах).

Но, что изменилось? Ведь деньги в ваших карманах не появились пока, этого пока не произошло…. Вы просто начали жить будущим и ваше внутреннее Состояние изменилось! Это произошло в вашей голове, потому что у вас появилась Вера, что так и будет! Так вот, когда человек находится в ситуации, которую не может решить много лет, или он не знает чего он хочет в жизни, первое что он должен понять, что ему в этом всем не нравится…. Как бы он не хотел жить…. А потом задать вопрос: Я знаю, как я не хочу жить, что мне не нравится, а как же тогда хочу, что мне нравится?! Мне не нравится быть бедным, больным, не реализованным, быть в состоянии «не знаю чего хочу», быть в состоянии «жертвы» и т.д., я хочу быть финансово обеспеченным, здоровым, реализованным, знать Чего Я Хочу, быть в состоянии Победителя!

 

После чего человеку необходимо представить, как будто все это произошло и начать жить в этом Состоянии. У него пока всего этого нет, но через свое Состояние, он начинает менять ход жизненных событий. Как будто тот он, который всем этим уже обладает, тянет его в это будущее. Такая практика, даст человеку возможность изменяться и позволит начать ощущать радость и полноту жизни, точно также как кому-то, умение быть в состоянии Здесь и Сейчас. Так как каждый человек настолько индивидуален, и каждый находится на своем уровне развития, необходимо находить те техники и приемы, которые будут работать именно у него, а не стремится за эзотерической модой и без понимания использовать все, что попадается на глаза!...
Будьте мудрыми и чаще прислушивайтесь к себе, ваше индивидуальное всегда найдет в массовом, все что нужно именно вам!!!...

 

Парадокс…

Существует интересный парадокс, связанный с тем, что если хочешь что-то спрятать, положи его на самое видное место… Сейчас многие задают себе вопрос: «Как устроен этот мир?», или «Для чего мы живем?» пытаясь найти ответы в более или менее научных источниках. А ведь все на самом деле лежит перед носом. Где же спросите вы!?... Огромное количество фильмов, которые люди принимают за чистую фантастику, далеко ей не являются! Во многих фильмов намного больше правды, чем можно почерпнуть из научных источников, но проблема заключается в том, что люди не видят «ключей» скрывающихся под вуалью фантастики. Некоторые фильмы настолько откровенны, что «люди Знания» увидев их, удивленно говорили: «Нас сдали!» Чего только стоит трилогия «Матрица» (которую сейчас, кстати, очень сложно найти в соц.сетях, есть только нарезки) в которой столько правды, сколько я не встречал еще не в одном фильме, но как она искусно спрятана, за материально-фантастичным сюжетом. Вот несколько фильмов, которые есть смысл не просто посмотреть, а пересматривать каждые 3-4 месяца и вы увидите реальное чудо, каждый раз фильм будет раскрываться с разной стороны в зависимости от «роста» вашего сознания! Хотите узнать изменились ли вы, пересмотрите один из фильм через некоторое время и вы все поймете, развиваетесь вы как личность или нет. «Завеса» скрывающая Правду, давно уже опустилась, открывайте глаза и смотрите на реальный мир, в котором все меньше и меньше иллюзии…

 

Date: 2015-09-02; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию