Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сомнения





Самым главным врагом человека на пути к осуществлению своих целей является СОМНЕНИЕ. Именно оно прокрадывается в нашу душу и не дает сделать нам шаг по направлению к своей мечте. Вы замечали, что когда мы погружены в рутину и никуда не стремимся, его как будто не существует, его просто нет, потому, что ОНО всегда затаившись ждет, ждет наших действий, желаний, попыток изменить жизнь и стать счастливым. И вот тогда, ОНО появляется во всей красе и просто блокирует внутренний импульс движения, сковывает, заставляя остаться в том же болоте проблем, навязывая принцип «синицы в руках» и не позволяя даже смотреть на «журавля в небе».

И мы очень часто поддаемся, сдаемся и гасим в себе тот мимолетный голос души, который пытался пробиться, как родник, стремящийся на поверхность, мечтающий стать сильным, мощным потоком, но так и не смог, оставшись всего лишь мимолетным желанием, которому просто не суждено сбыться.

Так что же представляет собой СОМНЕНИЕ. Да, это всего лишь глаза на затылке, которые могут смотреть только назад, в прошлое и находить там исключительно наши неудачи, поражения и разочарования. Соответственно, любое движение вперед в таком положении приносит новые шишки, новый негативный опыт, который накапливается и укрепляется в нашем сознании, все больше-больше рождая в нас, неуверенность в своих силах.

Перестаньте оглядываться назад и смотреть на свои былые неудачи, помните, что в Прошлом нет Будущего, оно есть только в стремлениях, в желании изменяться и изменять мир. Конечно, меняться всегда тяжело, и бывает, что изменения в самом начале могут быть очень болезненными, но знайте, что боль перемен всегда весит намного меньше, чем боль сожалений, о том, что ты мог, но не сделал. А потому, направьте свой взгляд на дальние горизонты своей мечты, смотрите в будущее смело и открыто, дерзко делая шаг на встречу ветру перемен и он обязательно поможет вам стать, Личностью вырывая вас из лап сомнений, разочарований и душевных переживаний. Ваша жизнь – это ваше удивительное Путешествие, так дайте ему наконец начаться!!!

 

Date: 2015-09-02; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию