Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Day 2 [2]





Фрэнк совершенно не знал, чем себя занять после того, как Джерард ушел, громко хлопнув дверью. Уэй сказал, что будет дома часа через два, этого времени как раз хватит, чтобы посмотреть какой-нибудь фильм. Поэтому Фрэнк отправился в гостиную на поиски dvd-дисков, которых у Джера должно быть завались. Конечно же, дисков было очень много, но, видимо, на мужчину так подействовала семейная жизнь, что Фрэнку попадались лишь какие-то глупые комедии и мелодрамы. Или же, скорее всего, выбором фильмов занималась Лин-зи. Но Айеро все же попалась пара отличных фильмов, но, решив, что пересмотр их в сотый раз будет совсем ни к чему, решил сходить на кухню и чего-нибудь съесть, чтобы занять себя.

Он, как и большинство людей, во время ужасной скуки любил поесть, особенно сладкое. Тем более, Джамия прекрасно готовит и Айеро считает за грех то, чтобы не сожрать все, что было приготовлено руками его прекрасной жены. Но это все дома, а что у семейки Уэев? А у них все было скромно. Конечно, можно было взять в расчет то, что этой ночью Фро собрал все вкусности из холодильника, но ведь Джерард должен был, оставляя друга одного в доме на целых два часа и прекрасно зная, как этот самый друг любит сладкое, позаботиться о количестве сладостей в своем доме.

- Нужно не забыть вставить ему за то, что оставил меня одного без еды.

Захлопнув холодильник, и окончательно разочаровавшись, Фрэнк отправился на поиски еды по всем шкафчикам, находящимся на кухне. Открывая каждый, Айеро надеялся и свято верил, что найдет еще один несквик, купленный для Бендит заранее ее заботливыми родителями, но не судьба. Ему попадались разнообразные крупы, макароны, специи и прочая дрянь, но не любимая желтая коробка с зайцем. И Фрэнк совершенно потерял надежду, когда наткнулся на шкаф со стеклянными дверцами. Сквозь стекла виднелись бутылки с известным содержимым под градусом. Открыв одну из створок, Фрэ взял в руки полупустую бутылку Hennessy и грустно на нее посмотрел. Он уже давно не делал даже глотка какого-то алкоголя, да и сейчас пить совершенно не хотелось. Но было настолько скучно, что немного хорошего коньяка не помешает. Забив на поиски бокала, Айеро решил, что сделает один маленький глоток прямо из горла.

Когда жидкость потекла по горлу, приятно обжигая его, Фрэнк почувствовал, как по телу расходится тепло. В его поле зрения попала ваза с фруктами, та самая, которая вчера стояла на кофейном столике в гостиной, пока парни смотрели фильм, и когда Джерард поцеловал Айеро. Странное чувство наполнило голову Фрэ так же, как алкоголь его кровь. Во рту появился неприятный, непонятно откуда взявшийся привкус. Отцепившись от горлышка бутылки, гитарист сел за стол и, поставив коньяк, начал рыться в вазе в поисках мандарина. Но и тут он потерпел неудачу. Там было все: бананы, яблоки, груши, виноград, но не одной маленькой вкусной мандаринки.

- Джерард Артур Уэй, как ты вообще живешь в доме, где нет мандаринов?

Фрэнк был действительно удивлен отсутствию цитрусов в квартире друга, но взял банан и, почистив его, откусил сразу половину и сделал еще один глоточек из уже такой родной бутылки коньяка. Да, он помнил, что не хотел напиваться, но сейчас ему было совершенно все равно.

Pov Frankie.

Знаете, все люди, когда выпьют, расслабляются, становятся жизнерадостными и веселыми, забывая о проблемах хотя бы на это мгновение, отвлекаясь от каких-то своих заморочек. Но только Фрэнк Энтони Томас Айеро младший в таком состоянии начинает гнобить себя за все, что когда-то было сделано или наоборот – нет. Такое чувство, что моя совесть просыпается только под действием алкоголя. Но именно вчера, в момент, повторения которого я так ждал, эта стерва пробудилась.

Джерард наверняка сейчас считает меня полным дебилом, ибо я этой ночью испугался того, что происходило уже сотню раз. Когда-то все эти поцелуи и зажимания были нормой. До секса, конечно, дело не доходило, но снимания футболки я точно не должен был испугаться! Но все было настолько давно, что вспоминать страшно.

Как молоды мы были, блять.

И я обещаю, что как только он придет, я вытрахаю его бренное тело так, что он ни стоять, ни сидеть не сможет. Да, решено.

Автор.

За философскими рассуждениями и планами насчет Джерарда, Фрэнки и не заметил, как вылизал бутылку Hennessy и даже взял Jack Daniels, которая была уже наполовину пустая. Он совсем забыл, что когда-то не собирался пить, и все также хлебает из горла крепкую жидкость, которая уже даже горло не обжигает. Зато тело находится в расслабленном состоянии. Айеро уже и не помнил, как это – быть пьяным. Но мысли были далеко не радужными. В голову так и лезли размышления на тему его скорой смерти. В трезвом состоянии у него была возможность контролировать сознание и бороться со всем этим, а сейчас, когда его мозгом правит спирт, ему приходится прокручивать в голове раз за разом в каком горе будет Джамия, как будут переживать его близкие, друзья. Он всегда беспокоился за них, и терпеть не мог приносить им какие-то негативные эмоции. Фрэнки не боится смерти. Он боится, что им будет больно.

Фрэнк уже допивал виски, когда Джерард открыл дверь дома и крикнул, что он пришел. Айеро пытался встать из-за стола, но тщетно. Отвыкшее от алкоголя тело было в совершенном шоке от такого количества выпитого и отказывалось слушаться хозяина.

- Айеро, какого черта? – зайдя на кухню и увидев попытки Фрэнка встать, Уэй не на шутку испугался. Он был совершенно не знаком с симптомами этого чертового рака. На секунду ему показалось, что друг уже умирает, и подбежал к нему. Но стоило ему придвинуться ближе к Фрэ, как Джер почувствовал стойкий запах алкоголя. Это было, как минимум, странно, - Фрэнк, что случилось?

Солист обхватил лицо друга руками, заставляя поднять голову. Гитарист посмотрел на него и серьезно, даже как-то грустно сказал:

- Я люблю тебя, Уэй.
- Какой же ты придурок, - совершенно проигнорировав реплику Фрэнка, сказал Джерард. Он, конечно же, все слышал, и однозначно удивился этим словам, но Айеро не в лучшем состоянии, чтобы объясняться в любви и чтобы воспринимать его слова всерьез.

Джерард помог Фрэнку подняться и, обняв его за талию, чтобы тот не упал, повел в комнату. Айеро обхватил друга за шею и уткнулся носом куда-то в район ключицы. С горем пополам они поднялись на второй этаж, пока Айеро мертвым грузом висел на плече солиста. И Джер еле отцепил Фрэнка от себя, когда они приблизились к горизонтальной поверхности, на которую нужно было кинуть это пьяное тело. Наконец, Фрэнки лежал на кровати, которую, к слову, не удосужился заправить утром.

- Джерард, останься со мной, - на секунду отрывая голову от мягкой подушки и посмотрев на Джи щенячьими глазами, произнес Фрэнк. А Уэй, сам не понимая почему, даже не стал спорить и просто остался. Он снял кожанку и, кинув ее куда-то, лег рядом с гитаристом, - Только не уходи, хорошо?
- Я никуда не уйду, только спи, - и Фрэнки, уткнувшись лицом в грудь Уэя и вдохнув такой знакомый запах его туалетной воды, мирно уснул, не думая, что на утро его голова будет разрываться от ужасной головной боли.

Джерард одной рукой обнял своего гитариста, а второй провел по его чуть отросшим волосам, вспоминая сегодняшнюю ночь. Уэй был уверен, что это было не просто какое-то животное желание, а реальные чувства. Ему не столько хотелось секса, как такого, а проснуться с утра и увидеть рядом сонного Айеро. Да, пожалуй, именно этого ему всегда не хватало. Продолжая поглаживать Фрэнки по голове, Джерард почувствовал, что сам засыпает и прикрыл глаза, отправляясь в сон.

Date: 2015-08-24; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию