Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магнитное поле Земли





Сначала разберёмся, откуда берутся электромагнитные поля (или эфир). Часть энергии Солнца, достигая Земли, разделяется на свои составляющие – электромагнитные поля. Эти поля проходят сквозь Землю до самых окраин земной сферы. Именно они и есть оболочка, которая трансформирует объект Земля в земную сферу. Мало того, электромагнитные поля задают трёхмерное пространство (вместе с энергией, поступающей от Солнца). Все миры (сферы) трёхмерны, как говорил Георгий Гурджиев. Электромагнитные поля удерживают Землю на своей орбите. По электрическому полю вращается как Земля, так и вся земная сфера. По магнитному полю, вырабатываемая Землёй (путём вращения) энергия поступает на периферию земной сферы.

Ещё Галилей сказал, что считать Луну причиной приливов, это суеверия и предрассудки. Он считал, что приливы вызываются вращением Земли. И над Галилеем смеются учёные свиньи и псы.

Терминатор почти повторяет магнитное поле Земли. При суточном вращении то одни части Земли, то другие, попадают в магнитное поле Земли. В девять часов вечера и в девять часов утра время отливов. Правильно говорить ОТЛИВЫ, а не ПРИЛИВЫ.

Мой хороший друг, Александр Сергеевич Хрупов, 1988 г.р. сделал очень интересное открытие. Он два раза послушал мои рассуждения о движениях Земли, Солнца и сказал, что теперь он знает, почему на экваторе получается такой интересный эксперимент. Ставят два таза в двух метрах друг от друга и в оба таза наливают воду. Воронки в этих тазах разные. Уходите с этого места, эффект пропадает.

С обратной стороны земли находятся не плешивые люди, ходящие на голове (как рассказывал старик Хоттабыч), а почти такие же как мы. Почему почти, в чём разница? Мы стоим на магнитном поле сверху, а антиподы стоят на том же магнитном поле снизу.

Магнитное поле (терминатор)
Х
Левая и правая стороны не меняются, остаются на месте, изменяется вращение магнитного поля для человека стоящего сверху магнитного поля и его же, но стоящего снизу магнитного поля.


       
   
Электрическое поле (экватор)
 
Х
 

 


При экспериментах в отмеченных местах происходит вот что: в первом случае воронка закручивается слева направо СНИЗУ ВВЕРХ, а во втором случае слева направо СВЕРХУ ВНИЗ.

Вроде бы далёк от науки человек, но сделал открытие. Это говорит о том, Что Александр Сергеевич Хрупов УМЕЕТ МЫСЛИТЬ, он по своей природе мыслитель. Ему помогает опыт его прошлых воплощений. А если человек не учёный, а учёная свинья, то он и в прошлой жизни был учёной (а может и не учёной) свиньёй. Какой, к чертям собачьим, опыт прошлых жизней, ведь этот опыт СВИНЯЧИЙ у наших учёных теоретиков.

Кстати, двумя моими открытиями уже воспользовались англичашки и америкосы. От центра Созвездия поступает энергия в виде света гораздо более мощная и высокочастотная, а значит обладающая огромной скоростью. Та энергия, которую мы получаем от Солнца в виде света обладает очень маленькой скоростью, в сравнении с предыдущей. Я и писал, что существуют энергии, скорость которых гораздо больше скорости света.

Через пол года англичашки объявили на весь мир, что они экспериментально открыли частицы, летящие со скоростью выше скорости света.

В то же время америкосы объявили всем, что они поставили свой эксперимент, и оказалось, что на небоскрёбах время течёт медленнее.

Я, как и Николай Александрович Козырев, пришёл к осознанию того, что время это энергия. И вот моя аксиома: ПРИ УПЛОТНЕНИИ СРЕДЫ ВОЗРАСТАЕТ НЕ СКОРОСТЬ ТЕЧЕНИЯ ЗВУКА, НО СКОРОСТЬ ТЕЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ, в которую входят: звук, свет, время и более мощные виды энергии. Поэтому среди людей, живущих в горах больше долгожителей. Поэтому с возрастом для каждого человека скорость течения времени возрастает, это объективный процесс. При рождении ребёнок на 98 процентов состоит из воды. В старости у человека воды чуть более 80 процентов. С уплотнением организма время внутри него ускоряется.

Вот так наши свиньи и псы делают всё, чтобы не пустить открытия, а чужие свиньи и псы воруют их. Чужих свиней и псов как-то можно понять, своих свиней и псов нужно ИСТРЕБЛЯТЬ.

Date: 2015-08-24; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию