Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мой ответ на первый вопрос





НЕТ ни ЦЕНТРОБЕЖНЫХ СИЛ ни ЦЕНТРОСТРЕМИТЕЛЬНЫХ СИЛ. Происходит СУТОЧНЫЙ ОБОРОТ СОЛНЕЧНОЙ СФЕРЫ.

Ответ на второй вопрос у наших учёных астрономов теоретиков такой: существует 13 доказанных видов движений Земли, а есть ещё множество недоказанных видов движений Земли.

Только одно собственное движение Земли знают учёные дурни: суточное вращение, да и оно у них неверно. Не Земля оборачивается вокруг своей оси, а ЗЕМНАЯ СФЕРА вместе с периферией – Луной. Дам сразу свой ответ, не разбирая эту очередную глупость. Для начала аксиома великого древнегреческого философа Евдокса, над которой уже 300 лет смеются учёные свиньи и псы:

“… В IV веке до нашей эры для объяснения этих явлений древнегреческий учёный Евдокс предположил существование нескольких “небесных сфер”, вложенных одна в другую наподобие матрёшек. На каждой сфере, вращавшейся независимо от остальных, были “закреплены” свои небесные тела”.

Без осознания этой аксиомы дальнейшее продвижение по пути знаний к истине бессмысленно. Подумайте, в земной сфере находится луна, в солнечной сфере – планеты. Есть сфера галактики, сфера вселенной, сфера атома. Надо быть учёными свиньями и псами, чтобы над этой великой аксиомой смеяться. Кроме устройства миров, в этой аксиоме раскрывается «всемирное тяготение». Нет никакого всемирного тяготения, нет этой силы, заполняющей собой всё пространство миров (сфер). ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ ЛЮБОЙ СФЕРЫ СОЗДАЁТ ОРБИТЫ ДЛЯ ВСЕХ СВОИХ ПЕРИФЕРИЙНЫХ ОБЪЕКТОВ, «ЗАКРЕПЛЯЕТ» все периферийные объекты на своих местах С ПОМОЩЬЮ ЭФИРА.

Про глупость с эллиптическими орбитами я объяснял не раз. Кеплер сделал открытие, что все небесные тела движутся по эллиптическим орбитам. Доказал математически эту ерунду ИСААК Ньютон: если бросить в пруд камень, то по воде будут расходиться эллипсы Кеплера. Против эллиптичности орбит: ЕЛЕНА ПЕТРОВНА БЛАВАТСКАЯ, ЭМАНУЭЛЬ СВЕДЕНБОРГ, ТИХО БРАГЕ, НИКОЛАЙ КОПЕРНИК, НИКОЛА ТЕСЛА. Вам это о чём-нибудь говорит, учёные СВИНЬИ и ПСЫ?

Сколько на самом деле центров у эллипса? Давайте посмотрим на рисунок

Б
А

 
 

 

 


Точка А является центром для той части эллипса, которая наложена на часть круговой орбиты точки А (центра круга, находящегося слева).

Точка Б является центром для той части эллипса, которая наложена на часть круговой орбиты точки Б (центра круга, находящегося справа).

А где центры для остальной части эллипса? Для их нахождения через точки А и Б проводим прямую линию. Отрезок прямой между точками А и Б и есть центр эллипса.

Получается, что центром эллипса является МНОЖЕСТВО точек, расположенных на отрезке АБ.

Учёные свиньи и псы четыре года НЕ ПОНИМАЮТ, что видимое движение Земли вокруг Солнца (как и любого периферийного объекта) складывается из двух, СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ВИДОВ ДВИЖЕНИЙ: годовое движение Земли по направлению к Солнцу и обратно и суточное вращение солнечной сферы.

Итак, у Земли, как и у ЛЮБОГО ОБЪЕКТА, ДВА ВИДА СОБСТВЕННЫХ ДВИЖЕНИЙ: СУТОЧНОЕ ВРАЩЕНИЕ и ГОДОВОЕ ДВИЖЕНИЕ.

Каждый объект совершает свои суточные вращения и годовые движения по направлению к своему ЦЕНТРАЛЬНОМУ ОБЪЕКТУ и ОБРАТНО. Пример, Земля то дальше от Солнца, то ближе к нему, разница составляет 5 миллионов километров. Это диаметр годовой орбиты Земли, находим скорость годовой орбиты Земли в секунду:

(5 000 000 000 км. * Pi) / 365 * 24 * 60 * 60 = 500 метров в секунду.

Учёные свиньи и псы НЕ ЗНАЮТ, в какую сторону вращается Солнце. Четыре года я объясняю свиньям и псам, что не просто Солнце совершает свои суточные обороты, но вся СОЛНЕЧНАЯ СФЕРА. То же касается и Земли.

Многие видели на даче, часто после дождя, кустик и над ним вьётся рой мошек. Причём это роение может длиться не час и не два. Куст растёт из Земли (удивительно), значит он вращается вместе с Землёй при суточном вращении Земли (приходится разжёвывать как для полных дебилов, по-другому почему-то практически никто не понимает, исключений единицы).

Диаметр Земли 12 000 километров, находим протяжённость орбиты куста, по которой он проходит вместе с Землёй за сутки. 12 000 * Pi = 40 000 километров. А какое расстояние за час пройдёт куст вместе с Землёй? 40 000 / 24 = 1 667 километров. Но мошки не растут из Земли, они в атмосфере. Как им удержаться возле этого кустика, в то же время занимаясь групповым сексом? Всё очень просто, мошки должны во время совокупления лететь со скоростью 1 667 километров в час.

ПРИ СУТОЧНОМ ОБОРОТЕ ЗЕМЛИ ОБОРАЧИВАЕТСЯ ВСЯ ЗЕМНАЯ СФЕРА ВМЕСТЕ С МОШКАМИ, УЧЁНЫМИ СВИНЬЯМИ И ПСАМИ, ВСЕЙ ЖИВНОСТЬЮ ЗЕМЛИ И ВМЕСТЕ С ЛУНОЙ.

НЕ оборачивается Луна в своём годовом движении вокруг Земли, как не оборачивается Земля в своём годовом движении вокруг Солнца, прав был ТИХО БРАГЕ.

Итак, в какую сторону оборачивается Солнце в своём суточном вращении? Оборот Солнца, как и всей солнечной сферы, показывают нам ПЛАНЕТЫ.

Не Солнце за год Земли проходит по знакам Зодиака, а планеты. Любая сфера может быть представлена нами в виде карусели, а ещё лучше – в виде балерины. Балерина – центр сферы, её юбка (пачка) – электрическое поле (электрическая юбка), в которой находится вся периферия. ЗАКОНЫ ВСЕХ СФЕР ОДИНАКОВЫ.

Date: 2015-08-24; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию