Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Центральный объект, получая мощную и высокочастотную энергию свыше, вращаясь, вырабатывает собственную энергию, меньшей мощности и частоты





3. Свою энергию в виде света центральный объект отдаёт своим периферийным объектам.

4. Каждый объект (кроме самого верхнего) находится одновременно в двух сферах: в своей сфере как центральный объект, в более верхней сферы в качестве периферийного объекта.

В любой сфере периферийные объекты являются физическими мирами, а центральный объект является энергетическим миром.

6. У каждого периферийного объекта сферы два вида собственных движений: суточное вращение и годовое движение.

Собственные движения периферийного объекта направлены в сторону центрального объекта сферы.

В какую сторону объект вращается, в ту же сторону его круговая годовая орбита.

9. Вся периферия сферы расположена в её электрической составляющей – электрической юбке.

По магнитной составляющей любого центрального объекта, при его вращениях, вырабатываемая энергия поступает на его периферию.

Чем больше мощность энергии центрального объекта сферы, тем уже электрическая и магнитная юбки.

12. С возрастом центральный объект всё меньше и меньше вырабатывает энергии, он стареет. Электрическая юбка становится всё шире и шире, как и магнитная соответственно (это хорошо заметно на фотографиях различных галактик).

13. Центральный объект сферы задаёт своим периферийным объектам годовые орбиты, электромагнитную или эфирную оболочку (трансформируя объекты в сферы), трёхмерное пространство каждой из сфер.

14. Каждый объект, кроме самого верхнего, одновременно получает энергию от своего более верхнего объекта, и в то же время, отдаёт свою энергию своим более низшим (периферийным) объектам.

Дневная сторона каждого объекта (кроме самого верхнего, у которого обе стороны дневные), получает энергию в виде света от своего более верхнего объекта.

16. Ночная сторона каждого объекта (кроме самого верхнего) отдаёт свою энергию в виде света своим периферийным объектам.

Date: 2015-08-24; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию