Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действие седьмое






POV Frank

Я лежал на полу, не обращая внимания на холод, исходящий от него. Были только противные ощущение и запах застывшей спермы на моей заднице.

Как одноразовая резиновая кукла.

Ужасная боль от растяжения мышц не могла затмить собой гнетущее чувство потери собственного достоинства. Я мужчина, которого просто так, не напрягаясь, нагнул и поимел другой мужчина. Я был опущен и унижен.

Было очевидно, что это было не последнее желание этого ублюдка, что он ещё вернётся за мной. Сейчас я могу проклинать его и весь его род, но когда вновь увижу его, мне ничего не останется кроме как попробовать притвориться невидимкой.

Мне не хотелось вставать, да я и не смог бы. Тем более, когда я не двигаюсь, анус болит не так сильно.

— Мама! Не верь ему! Он лжец! Он…он обязательно предаст тебя!

— Что за глупости? Джеймс очень честный и добрый человек.

— Но… ты не понимаешь…

Мама не хотела верить мне, а я теперь не верю никому, ничему и ни во что. Если несколькими часами ранее я мог надеяться на спасение или хотя бы быструю, легкую смерть, то сейчас я растерял все свои надежды, пока меня грубо насаживали на член.

А главное, я не знаю, что мне делать.

Он говорил, что это я всё испортил. То есть, я сделал что-то, что ему пришлось не по душе?

Со стороны кухни послышался грохот. Мне это жутко отчеканило в голове. Кажется, у Фрэнка Айеро болит весь Фрэнк Айеро.

Следующим, что я услышал было что-то на традиционно-матерном языке и громкий хлопок двери. Надеюсь, он не пошёл напиваться, потому что лучше уж обнимашки с трезвым Джерардом, чем секс с пьяным. Да, черт возьми, все лучше, чем секс с ним!

POV Mikey

Мой звонок брату всегда несёт какие-нибудь последствия. Всегда неприятные для меня последствия.

Но это был, наверное, единственный раз, когда его величество позвонил мне сам. Джерард назначил встречу в противоположном от его дома районе Нью-Джерси. Это меня уже не смущало. Ему нечем меня удивить.

Когда я прибыл на место встречи, Джерард уже ждал меня у входа в парк. Я ошибался – он умеет удивлять.

Было довольно-таки прохладно, а брат стоял в одной футболке. Может его обокрали? Хотя, что у него красть? Комиксы?

Подойдя к арке, на которую он опирался, я встретился со взглядом а ля «я тебя тут уже заждался, уёба ты худощавая». Или как-то так. В общем, выражаясь более цензурно, выглядел он так, будто это я его позвал и ещё и опоздал часа на два, хотя я пришел за минуту до назначенного времени.

— Есть разговор, — оповестило меня это обросшее патлами недоразумение.

Не став ничего отвечать, я просто двинулся за его стремительно удаляющейся вглубь парка фигурой.

Он остановился на «проклятом» мосту и уставился в воду.

— Передай Джен, что я прощаю её, — он грустно ухмыльнулся и стал шарить по карманам, кажется, в поиске сигареты. Я подал ему свою пачку вместе с зажигалкой. Я не курю, но так проще общаться с людьми: только тебе начинают нести ахинею – запихнул ему сигарету в пасть – вот тебе спокойствие и моральное удовлетворение.

Сказанного о Дженнифер я не понял совсем.

— За что?

Брови Джерарда поднялись вверх в надсмехающемся жесте. Он смачно затянулся, и, всё-таки, соизволил ответить:

— Помнишь, когда я сказал ей, что стану тем, кем мечтаю, она рассмеялась надо мной?

— Это было лет семь назад, Джерард, злопамятная ты морда.

— Она сказала, что я – никто, и навсегда останусь ничтожеством, что я подохну в одиночестве.

Скажу прямо – брат насторожил меня. Я с детства знаю, что он человек весьма хамоватый и неуравновешенный. И ещё, что он может учудить такое, чего нормальному человеку в голову никогда не придёт. Мне стало не по себе от его интонации и психованных смешков, коими прерывались сказанные им предложения.

— Теперь я знаю свое место в этом мире, мой дорогой брат. Но мне нужно ненадолго пропасть из виду одного человечка. Поэтому ты здесь. Ты ведь не откажешь мне, я уверен.

И действительно. Я не смогу отказать ни в одном его безумии. Это опасно – быть родным такому, как Джерард.

Date: 2015-08-24; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию