Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действие пятое





Джерард разочарованно проскулил. Весь его внешний вид говорил о том, что он ожидал не того, что получил. Эмоции на его лице быстро сменяли одна другую. Он то пугающе хихикал, то смотрел куда-то в сторону. И клянусь, будь я там, куда он уставился, то оцепенел бы от страха. В такие моменты в его глазах появлялось что-то демоническое. И таким взглядом, полным презрения, он окинул меня.

— Знаешь, Фрэнки… — он пошатнулся и, прервав зрительный контакт, уставился на свои ботинки, - Я ведь даже, -он засмеялся и откинулся назад, прислоняясь ко мне, - Я ведь даже думал над тем, чтобы забыть о своём плане…. Чтобы просто насладиться тобой и отпустить…

Мужчина провёл кончиками пальцев по моему обнажённому торсу.

— Но ты всё испортил.

После этих слов Джерард вытянул из-под меня разодранную футболку и порвал её ещё на несколько кусков. Один из них он свернул вдвое и завязал мне им глаза, бормоча о том, что нет ничего страшнее неизвестности.

В этом я был с ним согласен. В созданной им темноте, я чувствовал себя так ущемлёно.
Потерянный в пространстве, я был напуган до нельзя. Я даже не знал, где сейчас находится Джерард, пока его пальцы не сомкнулись на моих запястьях. Он провел большим пальцем вдоль моей левой ладони, прокусил кожу у основания мизинца и слегка надавил на укус языком. Я думал, что он свяжет мне и руки, но, видимо, ему моё сопротивление было только в радость.

Дыхание спёрло, когда меня всего за пару движений лишили джинс. Я запаниковал и начал вырываться. Даже мысль о том, что он хочет трахнуть меня, вызывала во мне рвотные позывы. Я заехал ему локтем по лицу, за что в то же мгновение получил удар в челюсть.

Что-то хрустнуло.

Повязка съехала с моих век. Я пытался остановить кровотечение руками. Кажется, у меня треснул зуб. Сняв ткань окончательно, я приложил её ко рту и сплюнул скопившуюся кровь.

Краем глаза я заметил Джерарда. Он растерянно смотрел на свою перепачканную алой жидкостью ладонь. Раны, с которыми он вернулся, открылись. Почти все его лицо приобрело красный цвет. Он выглядел напуганным. Когда он исподлобья посмотрел на меня, я заранее был готов самовоспламениться, но его взгляд походил на глаза дворовой собаки, что за свою короткую жизнь повидала больше, чем многие люди.

Брюнет встал и, схватив меня за руку, пошёл в сторону ванной.

Буквально впихнув меня в комнату, Джерард достал из-за душевой несколько канистр с водой. Открыв одну из них трясущимися руками, он начал смывать с себя кровавые ручьи и пятна. Его зрачки безумно бегали туда-сюда. Когда следы побоев не стирались, он начинал царапать и сдирать свернувшуюся кровь.

Я смотрел на всё это, будучи в одних боксерах, с трудом удерживая равновесие и придерживая ослабшую челюсть.

Окончание «процедуры» выглядело пугающе. Тёмные волосы прилипали к бледной коже, смешанная с водой кровь стекала с его лица. Мужчина озабочено смотрел в пустоту перед собой.

К моему сожалению, длилось это недолго.

Джерард резко поднялся и прижал меня к стене. Грубо обездвижив мои руки своими, он засунул свой язык в мой окровавленный рот. Я пытался вытолкнуть его, не понимая, что тем самым отвечаю на поцелуй. Наши языки сталкивались и сплетались. Джерард начал постанывать. Поймав мой язык губами, он стал посасывать его, и больно прикусил, прежде чем отпустить. Он продолжал целовать меня, заставляя меня давиться кровью и отвращением.

Разорвав поцелуй, мужчина повернул меня лицом к стене, удерживая мои запястья над головой всего лишь одной рукой. Я в очередной раз осознал всю свою беспомощность.

Свободная ладонь сжала мою ягодицу. После чего, я почувствовал как его пальцы стали поглаживать мой анал через облегающую ткань. Я сжался от таких интимных, непривычных мне прикосновений.

— Не надо.

— Что ты сказал?

— Не надо… П-пожалуйста….

Date: 2015-08-24; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию