Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воздушный транспорт





845 аэропортов,49 междун.В основном перевозится ценный груз,медикоменты,почта,скоропортящ.Преимущества: высокая скорость доставки,манёвренность в орг пас перевозок;большая беспересадочная дальность полёта,более короткие расстояния возд.маршрутов. Недостатки:устаревший парк самолётов,высокая себестоимость.

Морской транспорт

Тех оснащение включ:мор суда,порты,судоремонтные заводы,мор пути.Тех ср-ва диспоцируются вбоссейнах:Северный(Белое,Карское,Баренцево,Лаптевых,),Балтийский,ЧернАзовский,Каспийский,Дальвост(Японское,Охотское,Баренцево,Чукотское,вост-сиб.Достоинства:обеспечение морских международных связей страны;обеспечение перевозок внутри страны(в пределах 1 или нескольких б);обесп-ие перевозок иностр фрактавателей,55% всех мор.пер. Преимущества:практически неогр пропуск сп-сть,большая грузоподъёмность,перевозки в междун сообщении на дальние и сверх расстояния Недостатки:зав-ть от геогр особенностей,знач вложения в портовое хоз-во.

Речной транспорт

Преимущества:Перевозка реч тр-та в 2-3р дешевле,чем по ж/д.Затраты топлива ниже,чем на сухопут. Недостатки:низкий объём доставки грузов;из-за вилистости путь больше в 3р;основные грузопотоки в импортном направлении(з-в),комбинация видов тр-та;Реч пер-ки носят сезонный хар-ер,ограничены.

Трубопроводный транспорт

Преимущества:Возможность повсеместной прокладки трубопровода;самая низкая себестоимость;герметизация даёт полную сохраннасть качества;автоматизация операция налива,слива..;незнач капиталовлож нач;незав-ть от климат усл;не возд на окр среду. Недостатки:узкая специализация и большая металлоёмкость.

 

 

ЛЭП

Транспорт электроэнергии является составной частью ЕТС для специфического груза. ЛЭП - является подвижным составом для передачи энергии.ЛЭП напряжение 2500 кВТ передачи заменяет перевозку 80 млн. тонн угля. И способные конкурировать с ЖД на расстоянии до 4000 км.

Date: 2015-08-22; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию