Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Адрес: Уит-Экрз, Маолтран, графство Клэр





 

Род деятельности – врач. Составлено четырнадцатого января 2009 года в полицейском участке Маолтрана офицером Эоин Моррис Я подтверждаю, что данное заявление правдиво, и понимаю, что, в случае его использования в качестве улики, буду подлежать преследованию по закону, если укажу в нем данные, которые, как мне известно, являются неверными, или если я подозреваю, что они таковые.

 

Меня зовут доктор Уна Виллиамсон. Я двадцать лет работаю участковым врачом в Маолтране. За все это время я видела Сюзанну Доулинг только два раза. В первый раз мы обсуждали симптомы тревоги. В другой раз у меня была причина заподозрить дисфункциональное маточное кровотечение, которое начало появляться до начала менопаузы. Я обнаружила, что Сюзанна Доулинг утаивает свои гинекологические записи. Она настаивала, что ее дублинский гинеколог регулярно берет у нее мазок из шейки матки. Поскольку она была родом из Дублина, у меня не возникло причин сомневаться в ее словах, но мне показалось странным, что она ни разу не упоминала имя этого человека, Я знала ее лично, мы несколько лет вместе играли в бридж. Вскоре после того как она пришла ко мне на прием, она сказала, что больше не сможет играть в бридж, потому что занята продажей недвижимости в Испании. И снова я ничего не заподозрила. Однако меня поразила ее внезапная смерть. Если бы она обращалась к гинекологу, как уверяла, то он должен был бы заметить симптомы болезни сразу же. Я связалась с медицинским советом, но они не нашли ни одного гинеколога в Дублине, который знал ее. Я могу предположить, что она лгала мне по причинам, которые навсегда останутся загадкой. У меня была возможность пообщаться с психологом Диланом Pu, который признал, что у него появились сомнения в происхождении дочери Сюзанны Доулинг – Джой. У него были причины полагать, что Сюзанна Доулинг не является ее родной матерью. Хотя мне показалось, что его подозрения беспочвенны, я решила проверить анализы крови ее мужа, Дэвида Доулинга, Сюзанны Доулинг и Джой Доулинг. У меня самой появились сомнения, когда выяснилось, что резус-фактор Дэвида и Сюзанны положительный, в то время как резус-фактор Джой – отрицательный. Таким образом, представляется невозможным, что она их дочь. Конечно, существует вероятность, что Дэвид Доулинг не является ее отцом, Сюзанна Доулинг могла зачать от другого мужчины. Но после последующего разговора с Диланом Pu я пришла к выводу, что Сюзанна Доулинг не рождала девочку, которую называла своей дочерью.

Я перечитала это заявление и считаю его верным. Мне предложили внести в него дополнения или поправки, но я отказалась.

Подпись: Уна Виллиамсон.

Свидетель: Эоин Моррис, офицер полиции.

Свидетель: Сиобан Комерфорд, офицер полиции.

Дата: 14 января 2009 года

 

 

Date: 2015-08-24; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию