Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повторение пятой части





Контакт с Богом исполнен силы и сокровищ. Эта техника Крийи способствует трансформации центра телесного сознания, подчиненного органам чувств, и перенесению его в позвоночник, в алтарь Божий. Вы обнаружите, что будете способны выполнять творческую работу с ощущением облегчения в любой области, в которой вы работаете. Интуиция разовьется без усилий.

Уделяйте большое внимание изучению техники. Каждую мелочь нужно принять во внимание. Практикуйте каждую часть до тех пор, пока вы будете уверены, что вы исполняете ее правильно. Обращайтесь почаще к тексту, чтобы быть уверенными, что вы не пропустили ни один пункт.

Прежде всего примите во внимание подготовительные предписания, затем начните настоящую Крийю, визуализируя позвоночный столб в виде полой трубки, проходящей от копчика до точки между бровями. Вдохните, как указано, медленно, равномерно, правильно расширяя горло, чтобы издавать звук “ОУ” (изучите). Представьте себе, что прохладный ток поднимается вверх по внутренней стороне позвоночника к точке между бровей, затем проводите ток с освежающим ощущением вверх, мимо мозга, чтобы он теплым потоком проходил вниз по спинной стороне позвоночника, в то время как вы образуете звук “И”, во время медленного выдоха.

Когда вы будете убеждены, что эту технику вы исполняете правильно, тогда практикуйте ее 14 раз подряд, давая потоку непрерывно, ритмично и равномерно циркулировать вокруг позвоночника. Представьте себе прохладный ток, поднимающийся по позвоночнику, и теплый ток, спускающийся вниз по позвоночнику. Практикуйте это 14 раз по утрам и 14 раз по вечерам. Не увеличивайте это число без особого разрешения Гуру-Учителя. Практикуйте эту технику всегда с пустым желудком, до завтрака или перед обедом или по крайней мере через 3 часа спустя после обеда, перед отходом ко сну. Затем отдохните несколько минут в том же состоянии, когда кончили практиковать.

Date: 2015-08-24; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию