Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мозг индивида может стать совершенным через миллион лет





Посредством обыкновенного образа жизни мозг индивида может стать совершенным через миллион лет, чтобы проявить Космическое Сознание. Если какой-либо человек правильно ест, правильно живет и не является болезненным, или с ним не происходят несчастные случаи, то его телесная солнечная и химическая энергия дает ему способность создавать новый мозг и новый ум каждые 8 лет. Святые нашли, что если бы у человека была возможность жить без болезней и старения, тогда посредством солнечной и химической энергии он смог бы за 1 миллион лет развить мозг, который обладал бы Космическим Сознанием или совершенным познанием Вселенной.

Большинство людей живет только 60 лет. Человека среднем живет 60 лет. Половина этого времени проходит во сне и ничегонеделании, что уменьшает этот промежуток времени на 30 лет, и из них 15 лет он проводит в зарабатывании денег. Это сокращает жизнь современного человека до 15 лет. 5 лет он говорит о других. Теперь ему остается только 10 лет. 5 лет из них он проводит в делах, в которых он не присутствует своим умом. Поэтому в действительности он живет только 5 лет, однако и их не по-настоящему, потому что он не проводит это время в Космическом Сознании.

Как использовать 30 лет для проявления Космического Сознания. Поэтому возникает проблема: “Как я могу проявить Космическое Сознание за время в 30 лет из 60-ти лет моей жизни?” (30 лет проводятся во сне и рассеянной жизни).

Открытие святых Индии 1000000 лет, чтобы мозг сделался совершенным. Наши индийские святые обнаружили, что человеческий мозг и ум меняется каждые 8 лет. Если вы живете здоровой жизнью, то в течение восьми лет вы заметите известную перемену в вашем теле и уме. Сначала с 8-го года жизни, затем с 16, 24, 32 лет и так далее. Это произойдет в том случае, если у вас будет хорошее здоровье. Святые высчитали, что при таких условиях развития необходим 1 миллион лет здоровой жизни и мозгового развития, чтобы ваш мозг усвоил Космическое Сознание. Понимаете ли вы значение всех слов в словаре? — Нет. И все-таки индийские святые знают наизусть все четыре книги Вед (большие библии индусов), и они переходили из уст в уста в течение поколений. Они никогда не переписывались, но передавались устно. Космическое Сознание означает всезнание, проявление этой вселенной посредством человеческого мозга. Если это смогли сделать индийские святые, то почему же и нам не изучать эту технику, чтобы быть такими же могущественными, как и они?

Date: 2015-08-24; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию