Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повторный обзор. Первым шагом в омолаживании является релаксация, как физическая, так и ментальная





Первым шагом в омолаживании является релаксация, как физическая, так и ментальная. Если вы только немного напряжены в какой-либо части, то вы сжигаете энергию в этой части тела. Энергия сжигается и это вызывает распад и разложение телесных клеток. Продукты распада воспринимаются венозной кровью. Из этого возникает необходимость перекачивания крови через сердце и легкие для очистки. Когда же мускулы и внутренние органы освобождаются от движений посредством релаксации, то этот процесс очень замедляется.

Полная релаксация (суперрелаксация), которая является совершенной и при которой оттягивается сознание и энергия из всего тела, приводит к громадному освобождению большого количества внутреннего тока, который в другом случае был бы необходим для перекачивания крови через кровеносную систему. Нейтрализованным, электризованным тканям не нужны кровь и кислород. Таким образом, биллионы клеток отдыхают и учатся быть зависимыми от этой освобожденной внутренней питающей их силы (тока) и от жизненной энергии (Слова Божия), которая поступает через медуллу. Из всего этого мы видим, почему этот прием релаксации является чрезвычайно важным и почему изучение техники и ее практика так подробно разбираются в этой лекции.

Контакт пищи и кислорода с внутренней телесной системой является необходимым, ибо жизненная сила преобразует пищу и кислород в энергию. Жизненная энергия способна ассимилировать кислород значительно скорее, чем твердые вещества и жидкости. Поэтому голодающий человек может пополнять свое тело электронами и свободной энергией из воздуха и эфира, практикуя известные дыхательные упражнения. Практикуйте ежедневные упражнения, где нужно считать от 1 до 6. Изучайте также и другие дыхательные упражнения в этой лекции и практикуйте их почаще, в особенности, если вам спешно необходима энергия. Практикуйте абсолютный мир и покой и изгнание мыслей каждое утро на несколько минут. Медитируйте о мире, радости и убедитесь — контакт с радостью является контактом с Богом.

 

Date: 2015-08-24; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию