Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пробуждение энергии





Подобно тому, как электричество передается по проволоке от источника и заряжает электричеством батарею, так и телесная батарея заряжается жизненной силой, возникая из кислорода. Когда вы устали и проголодались, то примите солнечную ванну и вы будете чувствовать себя насыщенными ультрафиолетовыми лучами и оживленными ими, или вдохните и выдохните несколько раз при открытом окне и ваша усталость пройдет. Человек, соблюдающий пост и производящий глубокие вдохи и выдохи по 12-ти раз — 3 раза в день, наполнит свое тело электронами и свободной энергией из воздуха и эфира. Соединение пищи и кислорода с внутренней телесной системой необходимо, при превращении жизненной силой пищи и кислорода в энергию. Жизненная сила может ассимилировать кислород значительно быстрее, чем это могут совершать твердые вещества и жидкости, Люди, практикующие дыхательные упражнения, всегда обладают лучистыми магнетическим глазами. Практикуйте следующее упражнение 3 раза в день: медленно выдыхайте, считая от 1 до 6-ти, тогда, пока легкие пустые, ментально считайте от 1 до 6-ти, затем вдыхайте медленно, считая от 1 до 6-ти, затем задержите дыхание, также считая от 1 до 6-ти. Повторите это упражнение 11 раз (никогда не задерживайте дыхание дольше, чем считая от 1 до 6-ти, или самое большее от 1 до 12-ти).

1. Станьте прямо с поднятыми над головой вытянутыми руками. Освобождайтесь, сохраняя это состояние. Выдохните и оставайтесь с пустыми легкими, считая от 1 до 12-ти. Вдохните и чувствуйте, что вы привлекаете энергию посредством медуллы, через кончики пальцев и части тела.

2. Прижмите подбородок к груди, напрягая шейные мускулы. Медленно вдыхайте, поднимая голову и отклоняя ее назад. Релаксируйтесь, опустите подбородок на грудь и выдохните.

3. Упражнение ментального прыжка через веревку. Вращайте руками, как будто бы вы вращаете веревку, и прыгайте через воображаемую веревку.

4. Выдохните и сядьте на корточки на пятки. (Колени не должны касаться пола и спина должна быть прямой за все время этого упражнения). Затем поднимитесь, вдохните и сядьте опять на корточки, производя выдох.

5. Поднимите руки в стороны на высоту плеч, махните ими вперед, ударив нижними сторонами ладоней, затем махните ими обратно в боковое исходное положение. Повторите это упражнение 10 раз.

6. Закройте глаза. Очень нежно сжимайте обе груди. Обратите на них все свое внимание во время стягивания. Сохраняйте стягивание, считая от 1 до 30-ти. Затем прекратите стягивание. Повторите это упражнение 6 раз утром, в полдень (обед) и вечером.

7. Обратите грудь против солнечного света, это считается очень здоровым, медленно прогуливайтесь 2 мили в день. Пребывайте больше на воздухе. Кушайте побольше овощей и много земляных орехов. Для очищения горла и носа производите промывание солоноватой водой (половину чайной ложки на 1 стакан тепловатой воды считаю очень желательным), три раза в день — утром, в полдень и вечером незадолго перед отходом ко сну.

Date: 2015-08-24; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию