Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть II. Как только вы отвлечете ваше сознание и энергию из плоскости сознания, то вы встречаетесь с подсознанием





Как только вы отвлечете ваше сознание и энергию из плоскости сознания, то вы встречаетесь с подсознанием, затем с галлюцинациями, сомнамбулизмом, психическими состояниями, со снами, возбужденными сверхсознанием и подсознанием. Все эти вещи становятся на вашем пути, как только вы выходите из-под влияния материального мира. Вам следует обратить свое внимание и прожектор жизненной силы против подсознательного мира, потому что галлюцинации и сны связывают ваше внимание и привлекают ваше внимание к этим явлениям.

Явления бывают различными. Когда душа руководствуется интуицией и освобожденной жизненной силой во сне, тогда можно пережить явления, показывающие будущее. Видения можно видеть с открытыми и закрытыми глазами. Душа употребляет эту интуитивную силу для восприятия событий будущего. Однако видения не могут возникнуть до тех пор, пока энергия не освободилась от сердца и сознания.

Сном называется сенсорное освобождение мускулов. Во сне подсознательный ум, вместе с эго и с проблесками сознания, могут создавать сны. Когда различные события и образы переживаний запечатлеваются в вашем мозгу продолжительное время и освобождаются во сне, то такой мысленный фильм с энергией употребляют для создания снов, возбужденных подсознанием.

Яснослышание означает, что ваш ум, слушая звуки, концентрируется на вашу барабанную перепонку таким образом, что она воспринимает вибрации не только вокруг вашего тела или те вибрации, которые вы можете воспринимать, благодаря воспринимающим способностям вашей перепонки, — но вы уже можете слышать такие звуки, которые обыкновенно нельзя воспринимать ушами. Такие звуки приходят издалека, и иногда такое яснослышание называют интуитивным слухом.

Все силы наших органов чувств можно стимулировать посредством силы нашего ума. Это не глаза, которые видят. Это является энергией и умом, которые фотографируют вещи, и эта энергия в глазах является могущественной, подобно Икс-лучам. Хорошо, вы можете сказать, посредством Икс-лучей (рентген) можно фотографировать кости тела, почему же глаза их не видят? Сила видеть у нас имеется, но мы еще не развили способности преобразовывать эти вибраций в образ. Эта сила в глазах сильнее Икс-лучей, однако органы наших чувств ограничены, благодаря ментальным процессам, которые зависят от наследственных ограничений.

Date: 2015-08-24; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию