Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитесь Богу непрестанно, пока Бог вам не ответит





 

Отбросьте ментальный обман посредством громкой молитвы. Отряситесь от кажущейся удовлетворенности, верьте только “чему-то” о Боге. Вам необходимо определенно познать Бога. Вам необходимо знать, как сознательно пробудить Его и осязательным образом заставить Его отвечать на ваши молитвы. Не удовлетворяйтесь до тех пор, пока вы не услышали Его голоса сознательно. Вы можете облегчить свою совесть отговорками, что необходимая работа задерживает вас от молитв и медитации, однако у вас не может быть извинений за то, что вы не жертвуете Ему глубоких ментальных молитв и порывов во всякое время в храме активности или у алтаря тишины и молчания. Вне зависимости от того, чем бы вы ни занимались, вы всегда можете шептать Богу о своей любви, пока вы сознательно не получите Его ответ. Это является самым надежным путем для того, чтобы войти с Ним в контакт в этом безумном темпе современной жизни.

Вы ведь знаете, что каждый раз, когда вы чего-нибудь очень сильно пожелаете, несмотря на то, что бы вы ни делали, несмотря на то, где бы вы ни были, — постоянное ментальное нашептывание желания обладать определенным объектом с силой вращается в глубине вашего ума. Это повторяющееся реальное желание, направленное к чему-либо, называется ментальным шепотом. Ум постоянно шепчет то, чего он хочет. Подобный ментальный шепот не похож на механические молитвы. Он является добровольным и тайным и перерабатывается в динамическую силу.

Никогда не удовлетворяйтесь, прежде чем вы не обнаружили несомненные признаки божественных ответов. Никогда не падайте духом и продолжайте медитировать и молиться все сильней и сильней. Бог явится вам как Христос или как Лахири Махасайя, или как кто-либо другой из великих Учителей, какими они были в действительности, когда жили на земле. Когда же вы молитесь Богу, то знайте, что несмотря на то, что Он вам не отвечает, но Он вас слышит, и если вы Его можете убедить, что желаете Его больше всего остального — так же сильно, как вы желаете денег, любви и силы, тогда Он заговорит с вами.

Вспомните, что и мать не является на крик ребенка, которого можно успокоить игрушками, но она приходит к непрерывно кричащему непослушному ребенку. Станьте божественным шаловливым ребенком. Не удовлетворяйтесь демонстрациями мирских игрушек как ответом на ваши молитвенные призывы. Молитесь тихо, взывайте тихо, неслышно для других на языке вашего собственного сердца, непрерывно к Богу, пока Он не ответит. Лучше всего медитировать, молиться и взывать перед изображением Христа, или Лахири Махасайя, или перед изображением какого-либо Учителя, пока вы не увидите и не услышите, как один из них вам ответит.

Вам надлежит сознательно соединиться с Богом, и когда вы достигните Его, вы приобретете силу над собой и над всеми ограничивающими вас обстоятельствами.

Date: 2015-08-24; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию