Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваше поведение дома указывает на степень вашего магнетизма





Первый закон человеческого поведения — это реформировать себя. Тогда вы реформировали бесчисленных людей, с которыми вы имеете дело. Упражняйте наивысшим образом свое внимание, держите готовым свой самоконтроль. Вы должны быть способны проявить приветливое лицо, когда вам приходится встречаться с людьми с угрюмым расположением духа.

Когда у вас возникли несогласия с вашими друзьями и дорогими людьми, то внутренне возьмите вину на самого себя, что вы очутились в неприятном положении и постарайтесь выйти из него, как только возможно быстрее. Не увеличивайте свои неприятности громким, неприветливым, невежливым оскорблением других, даже если выи найдете, что виноват другой. Вы можете научить вспыльчивых дорогих вам людей исправлять свои ошибки, благодаря вашему хорошему примеру, в миллион раз лучше, чем словами. Неприветливые проповеди заблудившимся ментально людям с предрассудками не только не будут восприняты, но и превратно поняты. Недоразумения вызывают несогласия, малозначительный обмен слов и еще больше недоразумений. Это является одной из причин, когда люди сначала очень любят друг друга, и в конце концов превращают свою любовь в острую ненависть.

Какие бы трудности ни возникли, запомните, что величайшее утверждение для вашей спиритуальной инспирации состоит в вашем самоконтроле, сражаясь с домашними обстоятельствами. Если ваш домашний мир проявляет свое постоянство и силу, то тогда вы победили склонность к сварливости вашим постоянным прекрасным бессмертным проявлением любви, тогда вы стали принцем мира и покоя.

Старайтесь победить ваше отрицательное некрасивое поведение хорошим, положительным поведением. Всегда старайтесь преодолеть дисгармонию, проявляя то самое лучшее, что вы имеете. Исправление, самоконтроль, положительное поведение, самообладание, обуздание своего языка, любезные слова и т.д. являются силами, которые окружают вашу душу магнетическими одеждами. Это является единственным способом устроить свою домашнюю жизнь, которая должна быть или раем, или адом.

Следующий великий закон поведения состоит в способности обуздать свой язык в любое время, не проявляя гнева или высказывая неудовольствие, но в полном самообладании затаив все в себе. Если кто-либо с вами, зачастую, обращается плохо, сознавая свое плохое поведение, и если вы этому лицу указываете на его ошибки, то вы увеличиваете ненависть, оставляете людей в плохом расположении духа — давайте им возможность изолироваться тогда, когда они ментально больны и не способствуйте им распространять эпидемию дисгармонии. Наилучшим путем к этому — держать их в карантине, когда они спиритуально больны.

Date: 2015-08-24; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию