Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интуитивные переживания Святого Иоанна





Святой Иоанн не читал многих книг в библиотеке, чтобы написать книгу Откровения. Иисус обсуждал с индусскими йогинами вопросы об общем искусстве йогинов (искусстве освобождения человека). Святой Иоанн, самый любимый ученик Иисуса, получил Откровение после того, как достиг контакта с семью отраженными духами Божиими (Сознание Христа и шесть отраженных духов перед престолом Его вездесущности). (См. книгу Откровения 1 глава, 4 стих). Святой Иоанн ощущал Космическое Сознание не только в физическом, электрическом и идейном мирах, прежде чем он осмелился писать об открытых ему истинах. Многие люди пытаются учить других после прочтения немногих оккультных книг. Человек может учить других только после того, когда он воистину пережил метафизические истины и возвысил свое сознание над телом.

Святой Иоанн не проповедовал на такую тему, которую бы он полностью не понимал и не реализовал. Он писал о том, что он видел, ощущал и интуитивно изучал в своих медитациях. Не ознакомившись и не практикуя какой-либо метод медитации, невозможно переживать жизненные мистерии или познавать все сложные вопросы Космоса, души и человеческого тела.

Для познания Истины вы должны прежде всего пережить ее в своем сознании. Индусские йогины и Свами, которые практиковали йогу или восточную науку христианской метафизики, дали почти идентичные описания в своих книгах обо всем том, что было написано Святым Иоанном о его внутренних переживаниях. Это доказывает влияние индусской йоги на христианские учения. Кроме того, существует только одна Истина, и нет основания для разногласий между теми, которые реализовали ее, будь то индусы или христиане. Луна отражает тот же самый лик всем, подобно этому одна Истина должна проявляться одинаково всем, которые воистину ее пережили.

Иисус Христос был жителем Востока и йогином. Документ, найденный в тибетском монастыре, свидетельствует о периоде времени между двенадцатью и тридцатью годами, когда Иисус был в Индии и учился у мудрых людей Востока (Индии) о тайнах внутренней жизни, в ответ на тот визит, который йогины нанесли Ему при Его рождении (Мф. 3, 1—12).

Запомните, что Откровение истинно, и его найдут истинным не только христиане, но и все те, которые последуют универсальному пути, который ведет к Богу. Если вы практикуете то, что вы изучаете, то вы почувствуете то, что я чувствую. Согласно с внутренним откровением Святого Иоанна и индусских йогинов, я даю вам признаки тайного значения некоторых мест первой главы Откровения Святого Иоанна. В первой главе Откровения от десятого до двадцатого стиха содержатся самые важные сведения о внутренней астральной анатомии.

Date: 2015-08-24; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию