Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращение девушки‑детектива





 

Мне пришлось съездить в аэропорт по одному делу. Долго рассказывать. Было очень важное расследование. И не так уж давно. То есть не так уж много времени прошло с тех пор, как я спустился с дерева. Я тогда еще скучал по нему.

Показалось, что в баре терминала В я заметил девушку‑детектива. Она сидела в одном из дальних кресел, замаскированная под толстяка. Перед ней лежала салфетка, сложенная жирафом. Она плакала, но салфетка была сложена жирафом, и вытереть нос оказалось нечем. Я хотел подойти к ней и дать носовой платок, однако рядом с ней уже кто‑то сел. Девочка лет двенадцати. Рыжая. Одета в комбинезон. Она просто села рядом с ним и положила на стол носовой платок. Ни слова не сказала толстяку. Толстяк высморкался, и тут я понял, что он вовсе не девушка‑детектив. Просто толстяк. Она была девочкой в комбинезоне – вот мастерица маскироваться! Потом к ним подошла официантка принять заказ. Я засомневался насчет официантки. Может, это она девушка‑детектив? Но она так на меня посмотрела… пришлось встать и уйти.

Почему я спустился с дерева

Она пришла к дереву и встала под ним. Совсем как моя мама. «Слезай оттуда сию секунду! – сказала она. – Не видишь, уже пора ужинать?»

 


[1]Sandy Duncan (род. 1946), американская певица и актриса. В 70‑х гг. лечилась от опухоли за левым глазом, что дало повод для многочисленных слухов о стеклянном глазе и для пародий на эти слухи.

 

[2]Claremont, Riverside, улицы в Нью‑Йорке.

 

[3]Butterscotch sauce – карамельный десерт.

 

[4]David Hasselhoff (род. 1952), популярный американский актер, игравший в сериале «Спасатели Малибу» (Baywatch).

 

[5]«Princess Bride» (1987), фильм Роба Рейнера.

 

[6]Карточная игра, цель которой – не иметь во взятках карт червовой масти, или же, если карты очень плохие, собрать все черви.

 

[7]Catherine Ann Cookson (1906–1998), английская писательница.

 

Date: 2015-08-24; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию