Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что мы должны делать?





Каков бы ни был источник этих мыслей, как же нам с ними справиться? Давайте снова обратимся к «Общению с Богом» за некоторыми практическими советами, как удалить внутренний шум голосов, мыслей и давлений.

Мысли о том, что нужно сделать. Запишите их, чтобы не забыть.

Мысли осуждения. Исповедуйте свой грех и облекитесь в одежды праведности.

Порхающие мысли. Сфокусируйтесь на видении Иисуса рядом с собой.

Нужно войти в контакт со своим сердцем. Начните петь и слушайте спонтанную песню, изливающуюся из вашего сердца.

Вам нужно дополнительное время для общения, когда разум уравновешен и спокоен. Осознайте, что время, когда вы делаете что-то автоматически (например, ведете машину, моетесь, занимаетесь спортом, выполняете рутинную работу и т. д.), является лучшим временем для того, чтобы слушать Бога7.

В этот момент важно не то, где вы сейчас находитесь в своем христианском хождении, а то, что вы решительно намерены двигаться вперед с того места, где вы сейчас, к большей зрелости и более глубокой близости. Не разоча­ровывайтесь, если какие-то другие христиане, которых вы знаете, кажется, ушли намного дальше, чем вы. Мы нико­гда не должны сравнивать нашу духовную жизнь с жизнью другого человека. Это уловка, которую может использовать дьявол, чтобы стянуть нас вниз. Один Иисус Христос явля­ется нашим стандартом. Он не будет бранить или унижать нас — Он любит нас и терпеливо ведет в глубину близко­го общения с Ним. Святой Дух поможет нам соединиться с Божьей жизнью внутри нас.

Никогда ни на мгновение не позволяйте убедить себя в том, что ожидание Бога есть потеря времени. Ожидание Бога — не потерянное время, а приобретенное. Ожидание Бога — это мудрое и полезное вложение, от которого, в свое время, вы пожнете дивиденды в вашей жизни.

 

Date: 2015-08-24; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию