Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вернемся к нашим глазкам





В завершение своих офтальмогеометрических изысканий Мулдашев дает ударную концовку. Вычисленные им глазки оказались очень даже похожими на изображения глаз на одном из тибетских храмов — верхние веки имеют выступ книзу, больше похожий, впрочем, на бельма (что и неудивительно, учитывая жуткую антисанитарию в этом центре происхождения человечества). Именно после обнаружения этой интересной закономерности Мулдашеву пришла в голову мысль поехать в Тибет на поиски предков человечества. Но еще до этого…

«Это случилось на конференции в сентябре 1995 года в Крыму. Эта конференция носила очень мудреное название „Фундаментальные основы экологии и человеческого духовного здоровья“, но суть ее сводилась к тому, что здесь собрались люди, занимающиеся так называемой паранаукой. В основном это были колдуны, маги, экстрасенсы, ведьмы и прочие люди с осо быми способностями…

На конференции мне дали сделать пленарный доклад… Доклад вызвал большой интерес, задавали много вопросов, обсуждали. В кулуарах ко мне подошел человек в индийской одежде и четко, ясно сказал, что никак не мог подумать о том, что западный ученый за счет логики подойдет к раскрытию одного из главных секретов Востока».

Из текста доктора наук осталось неясным, кем все же является этот индиец — колдуном, ведьмой или экстрасенсом. Сам‑то он представился «мастером», который посвящен в некоторые секреты древних.

«— Какие секреты? Вы можете сказать что‑нибудь об этом?

Прочитайте «Тайную доктрину» Елены Блаватской. Вы ее, как я понял, не читали.

Нет.

Вы счастливые, русские. В вашей стране родилась величайшая Посвященная мираБлаватская. В этой книге вы можете найти многие секреты древних. Правда, то, что написано в этой книге, трудно понять, потому что там особая божественная логика. Но если вы познакомитесь с восточной логикой и восточными знаниями о древности, то сможете понять Блаватскую».

Поскольку сведения, почерпнутые доктором наук у Блаватской, составляют основу книг Мулдашева, необходимо дать справку об этой Посвященной.

 

Date: 2015-08-24; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию