Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голод названье ему





Помимо набившей оскомину чепухи про замедление времени, исчезновение самолетов и кораблей без команды, про Бермудский треугольник сложены и совсем другие легенды. Вот одна из них, которую приводит Мулдашев, взятая из «книги известного русского ученого СБ. Проскурякова „Строители пирамид из созвездия Большого Пса“:

В начале 1977 года эхолоты рыболовецкого судна зарегистрировали на дне океана, несколько в стороне от Бермудских островов, неровность, напоминающую пирамиду. Это послужило поводом для американца Чарльза Берлица организовать специальную экспедицию. Эта экспедиция обнаружила на глубине 400 метров пирамиду. Чарльз Берлиц утверждает, что ее высота почти 150 метров, длина сторон основания 200 метров, а наклон боковых граней такой же, как и пирамиды Хеопса. Одна из сторон этой пирамиды длиннее другой».

Вообще‑то с помощью эхолота можно обнаружить неровности на дне любого океана в любом месте. Однако с 1977 года прошло уже довольно много времени, и с тех пор в указанном Берлицем месте проводилось немало разных исследований и экспедиций. Никакой пирамиды, помимо разных обломков скал, обнаружено не было, да и сам Берлиц больше не показывался — по некоторым данным, кредиторы его экспедиции по сю пору ищут и его, и свои денежки.

Короче, логика Мулдашева весьма проста: если нитка задела что‑нибудь известное, желательно эзотерическое, то очень хорошо. Если там ничего нет — так значит, оно под водой, просто пока еще не нашли. Хотя я поостерегся бы на месте возможных финансистов отпускать деньги на поиски пирамид или каких еще каменных строений в указанных Мулдашевым точках. В этом меня убеждает и ссылка на «известного русского ученого» Проскурякова. Мне, правда, этот ученый до сих пор был неизвестен, но Мулдашев уменьшил мою неграмотность.

«Во‑первых, по литературным данным (прежде всего по СБ. Проскурякову), современные достижения строительных технологий не способны добиться построения пирамид по типу египетских, не говоря уж о пресловутых объяснениях строительства их египетскими рабами, без колеса и без железных инструментов. Блоки, из которых построена пирамида Хеопса, весят от 2,5 до 600 тонн. Перенос таких тяжестей легче объяснить бытующими в эзотерической литературе сведениями об антигравитационном эффекте психической энергии, которой в совершенстве владели лемурийцы и атланты, чем мудрить по поводу деревянных катков и веревочной тяги строителейрабов».

Полностью согласен с известным русским ученым — с помощью антигравитационного эффекта психической энергии объяснить строительство пирамид гораздо легче, чем посмотреть в библиотеке книги о реальных технологиях Древнего Египта. С помощью этого эффекта намного проще объясняются и невероятные факты существования Останкинской телебашни и громадного слоновника в Московском зоопарке. Ведь каждому понятно, что в нищем и феодальном советском обществе такая телебашня построена быть не могла, а при строительстве слоновника в современной России весь цемент должны были спереть.

 

Date: 2015-08-24; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию